Владимир Винокур выдал дочку замуж

Избранником балерины стал юморист Григорий Матвеевичев

Избранником балерины стал юморист Григорий Матвеевичев

Дочь Владимира ВИНОКУРА Анастасия накануне вышла замуж за Григория МАТВЕЕВИЧЕВА. Несмотря на то, что о бракосочетании пары, намеченном на лето, было известно давно, регистрация прошла без ажиотажа - на торжестве в одном из столичных загсов были только самые близкие.

Владимир Винокур и его жена Тамара на днях отпраздновали 39 лет со дня свадьбы. В этом году дата кинофестиваля «Кинотавр» и годовщины совпали, и поэтому супруги приняли решение отметить данное событие прямо в Сочи. На торжество они позвали только самых близких для себя людей, таких как Лев Лещенко и его супруга, Иосиф и Нелли Кобзон, Станислав Говорухин. Между тем единственная дочка юмориста, 27-летняя балерина Большого театра Анастасия Винокур, в этом месяце тоже собралась под венец, да за кого! В женихи девушка выбрала коллегу своего отца Григория Матвеевичева.

Анастасия ВИНОКУР и Григорий МАТВЕЕВИЧЕВ. Фото:

Анастасия ВИНОКУР и Григорий МАТВЕЕВИЧЕВ. Фото: «Инстаграм*» Григория МАТВЕЕВИЧЕВА

Невеста для торжественной церемонии предпочла романтическое платье от дизайнера  Игоря Чапурина, а голову украсила диадемой. Букет Анастасии состоял из пышных пионов и роз.

Между тем, как и ожидалось, свадьба пройдет в два этапа. Официально зарегистрировала свои отношения пара в июне, а весело отпраздновать в компании многочисленных звездных друзей планирует через месяц. На свадьбе ждут Льва Лещенко и Аллу Пугачеву. Ради этого праздника Анастасия примерит другое свадебное платье, на сей раз от Vera Wang.

Напомним, что Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев познакомились чуть больше трех лет назад. Молодые люди сразу понравились друг другу и обменялись телефонами. 25 октября прошлого года Григорий сделал Насте предложение. Однако заявление в ЗАГС пара подала только 25 апреля.



автор

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов