Бузова отметила годовщину свадьбы эротической фотосессией

Телеведущая побаловала поклонников пикантным снимком

Телеведущая побаловала поклонников пикантным снимком

Ровно год назад Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ сыграли свадьбу. Экс-участница «Дома 2» и футболист «Локомотива» поженились в Грибоедовском ЗАГСе столицы. Не так давно пара накануне годовщины съездила в романтическое путешествие в Дубаи. Ну а сегодня, когда их семье исполнился ровно год, устроили грандиозный праздник для друзей. Своих же поклонников Оля порадовала эротическим снимком.

На своей страничке в Instagram* телеведущая выложила пикантное фото себя и мужа. На снимке Оля позирует в нижнем белье и с фатой на голове.

- Ровно год назад, в это время, я была невестой, и засыпала в кроватке со своей мамочкой в предвкушении самого главного события в моей жизни, – написала Бузова. – Мы две половинки одного целого. И где бы мы не находились, чем бы не были заняты, между нами есть связь, которая позволяет пережить то время, когда мы не вместе!

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ

К слову, в Твиттере и в соцсетях Оля не перестает признаваться своему супругу в любви и повторять, как он дорог ей: «Ты – моя жизнь!», «Ради него я живу», «Гляжу и не могу наглядеться», - постоянно пишет блондинка. Пылкие признания Бузовой умиляют ее поклонников, которые в годовщину свадьбы засыпали ее поздравлениями.

- Олечка я от всей души желаю Вашей семье счастья, с тобой прекрасный мужчина, а у него чудесная женщина!!!! Вы одно целое и прекрасно дополняете друг друга, любви Вам безмерной!, - написала одна из поклонниц.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова