Брэд Питт не пришёл в гости к Ивану Урганту

Вместо этого голливудский актёр прогулялся с шоуменом по столице

Вместо этого голливудский актер прогулялся с шоуменом по столице

Российские поклонники Брэда ПИТТА со вчерашнего дня находятся в недоумении: на сайте передачи «Вечерний Ургант» было объявлено, что известный голливудский актер посетит их студию 25 июня. Сообщалось, что съемки якобы были проведены в Кремле, однако очередной выпуск программы прошел без участия Питта. Как выяснилось, на самом деле Иван просто пообщался с актером во время прогулки. «Сходили, погуляли...» — написал шоумен в своем Twitter и поделился деталями разговора с актером.

Напомним, Брэд Питт прилетел в Москву 19 июня для презентации своего нового фильма "Война миров Z". Общение с журналистами актер с самого начала ограничил, но обещал сделать исключение для шоу "Вечерний Ургант". Программа с голливудской знаменитостью должна была выйти в эфир 25 июня, но Брэд в студию передачи Ивана Урганта так и не пришел.

На радость зрителей, неформальная встреча между известным актером и российским телеведущим все же состоялась.  Беседа прошла в очень теплой и дружеской обстановке: Питт и Ургант отправились на совместную прогулку в московский Кремль.

Иван УРГАНТ и Брэд ПИТТ

Иван УРГАНТ и Брэд ПИТТ

Как пишет «Комсомольская правда», во время прогулки Ургант много шутил. Например, Иван убедил Брэда, что делать банальные туристические фотографии, где лицо гостя столицы фигурирует рядом с достопримечательностями, уже немодно. Впрочем, на свою страничку в социальной сети Ургант также выложил фотографию, на которой Брэд Питт фотографирует его на айфон на фоне Царь-Колокола.

Иван УРГАНТ и Брэд ПИТТ

Иван УРГАНТ и Брэд ПИТТ

- Икра в России практически исчезла, а с водкой "мы продолжаем бороться", - сообщил шоумен именитому гостю.

 Поговорили они и о фильме "Война миров Z". Актер сообщил, что в картине представлена и Россия, но не стал сообщать подробности, чтобы сохранить интригу. Под конец встречи российский телеведущий спросил Питта, понравилась ли ему столица.

- Мне кажется, Москва очень тихая, мирная, я не видел других людей, - ответил актер.

Иван УРГАНТ и Брэд ПИТТ

Иван УРГАНТ и Брэд ПИТТ

Иван УРГАНТ и Брэд ПИТТ

Иван УРГАНТ и Брэд ПИТТ

Иван УРГАНТ и Брэд ПИТТ

Иван УРГАНТ и Брэд ПИТТ



автор



Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом
«Мне его не хватает»: Светлаков оплакивает уход Урганта