Людмила Нарусова без ума от мужа дочери

Мама Собчак благодарна Виторгану, рискнувшему жениться на своенравной Ксюше

Мама Собчак благодарна Виторгану, рискнувшему жениться на своенравной Ксюше

Перед глазами экс-сенатора Людмилы НАРУСОВОЙ за полтора десятка лет прошла длинная вереница бойфрендов ее наследницы. «Я всегда принимаю любой выбор Ксении, она же моя дочь!» - не раз признавалась вдова СОБЧАКА. Тем не менее, предыдущего возлюбленного Ксюши – оппозиционера Илью ЯШИНА – Людмила Борисовна на дух не переносила, что было очевидно во время разных светских мероприятий. А вот в Максиме ВИТОРГАНЕ, рискнувшем повести ее дочь под венец, Нарусова души не чает. Тёплые отношения и горячие объятия тёща и зять продемонстрировали журналистам на праздновании 5-летия журнала «Русский пионер».

Людмила Нарусова всегда присутствует на всех «Пионерских чтениях», когда на них выступает ее дочь Ксения. Не пропустила экс-сенатор и празднование юбилея журнала, тем более, что в этот вечер Виторган и Собчак давали настоящий спектакль. Специально к празднику Андрей Орлов (он же - знаменитый в рунете поэт Орлуша) написал пьесу «Счастье от ума». Героями постановки стали главный редактор «Пионера» Андрей Колесников*, Михаил Ефремов и семейная пара Ксении и Максима. Ксюша изображала редактора гламурного издания, озабоченную дедлайном, а мужчины – нерадивых авторов, предпочитающих глушить коньяк вместо того, чтобы вовремя сдавать статьи.

Действо происходило на сцене «Современника», из зала за ним наблюдала главреж театра Галина Волчек.

.

Максим ВИТОРГАН и Ксения СОБЧАК

- Галина Борисовна Волчек в зале - смотрит строго, но хлопает и смеется. #боязноноприятно! – написала позже Ксения в своем Твиттере.

После спектакля освободившийся и переодевшийся Виторган подошел поприветствовать тёщу. Людмила Нарусова, до этого сидевшая со строгим видом, моментально растаяла и горячо обняла мужа Ксении, расцеловав его в обе щёки. Заметно, что Людмила Борисовна от Максима без ума: видимо, как любой матери, ей приятно, что зять делает ее дочку такой счастливой. А то, что Ксения Анатольевна рядом с мужем просто млеет, замечают все: голос и взгляд становятся более женственными и мягкими, движения – вкрадчивыми.

- Как проведем сегодняшний вечер? – вполголоса спросил Максим, отведя Ксению в сторонку.

- Я – как ты захочешь, - глядя мужу в глаза, проворковала Собчак.

Договорившись о свидании вечером, пара отправилась каждый по своим делам. Ксюша села в поданный к крыльцу театра черный «Ауди», Виторган же, по-сиротски закинув за спину рюкзачок, пошел пешком, шагая рядом с дорогой иномаркой жены.

.

Людмила НАРУСОВА, Максим ВИТОРГАН

.

Людмила НАРУСОВА, Максим ВИТОРГАН

.

Людмила НАРУСОВА, Максим ВИТОРГАН

.

Людмила НАРУСОВА, Максим ВИТОРГАН

.

Людмила НАРУСОВА, Максим ВИТОРГАН


.

Максим ВИТОРГАН, Михаил ЕФРЕМОВ

.

Максим ВИТОРГАН, Михаил ЕФРЕМОВ

.

Ксения СОБЧАК

.

Людмила НАРУСОВА

.

Людмила НАРУСОВА

.

Попрощавшись с женой, Максим ВИТОРГАН побрел пешком рядом с Ауди Ксении



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак
«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак