Гарик Харламов: Считаю решение президента о разводе правильным – мне бы так!

Экс-супруга шоумена нашла работу за границей и собирается отсудить всё до копейки

Экс-супруга шоумена нашла работу за границей и собирается отсудить всё до копейки

Решение о расторжении брака Гарика ХАРЛАМОВА и его жены Юлии было принято мировым судом Мещанского района в декабре прошлого года. Однако 6 июня по заявлению экс-супруги шоумена тот же суд отменил решение об их разводе. Суд счел вескими аргументы адвоката Юлии Майоровой: «Мою клиентку никто не извещал о времени и месте судебного заседания, и повестки в суд ей также не направлялись – о каком разводе может идти речь?» Между тем, в жизни самой Юлии в последнее время происходят сильные изменения.

Расстаться мирным путем у Гарика Харламова и Юлии не получилось. Пока еще действующая жена шоумена хочет разделить все нажитое в замужестве точно пополам и потребовала тщательной проверки его счетов, подозревая, что он мог от нее что-то утаить.

- Прошло уже больше полугода с того момента, как мы с Гариком расстались и перестали общаться, – цитирует Юлию журнал «StarHit». – Я только хочу получить все, на что имею законное право – и больше мне от Гарика совершенно ничего не надо.

По сообщению адвоката Майоровой, ее подопечная может претендовать примерно на 5 миллионов рублей, хотя не исключает, что сумма может стать больше.

В личной жизни бывшей домохозяйки Юлии тоже происходят изменения.

Гарик ХАРЛАМОВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Гарик ХАРЛАМОВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

- Я нашла работу за границей и скоро надолго уеду, – продолжает бывшая возлюбленная шоумена. - Что за работа? Пока не приступлю к обязанностям, никому не скажу. Так что готовлюсь к отъезду и надеюсь, что через пару месяцев нас с Гариком наконец разведут.

Между тем адвокат Харламова Руслан Андреевский готовит к Юле встречный иск.

- В скором времени мы предъявим свое видение раздела совместно нажитого имущества, – дал он комментарий изданию. – Надеюсь, суд не пойдет у Юлии на поводу. Ведь она сама ни дня не работала, все эти годы только ездила по заграницам и отдыхала.

Сам Гарик  6 июня написал в своем Твиттере:

- Считаю официальный брак рудиментом общества. Любите друг друга – муж и жена, не любите – нет. Зачем эти бумаги, загсы, мишура? – заявил он и добавил: -  Считаю решение президента о разводе правильным! Нормальное решение двух взрослых людей! Мне бы так.

Гарик ХАРЛАМОВ с женой Юлей (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Гарик ХАРЛАМОВ с женой Юлей (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)



автор



«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»