Канделаки завела любовника, чтобы не пользоваться вибратором!

- считает Станислав Садальский

- считает Станислав Садальский

В последнее время наблюдается любопытная тенденция: успешные женщины устраивают личную жизнь с неподобающими их статусу партнерами. Куда ни глянь - сплошь мезальянсы: телезвезда Лера КУДРЯВЦЕВА и малоизвестный хоккеист Игорь МАКАРОВ, светская львица Ксения СОБЧАК и заштатный актер Максим ВИТОРГАН... Не удивила и «скороговорка» всея Руси и Грузии Тина КАНДЕЛАКИ.

37-летняя Тина Канделаки после развода с владельцем многопрофильной клиники «Аскон», художником Андреем Кондрахиным, ни с кем официально отношений не построила. Но в монашки темпераментная грузинка явно записываться не собирается.

Полюбила наркомана

Свою первую любовь восходящая телезвезда встретила, когда была меньше всего к этому готова: старые кеды, волосы пучком - в этот день Тина опаздывала на работу. На одном из перекрестков Тбилиси (в начале 90-х Канделаки работала на местном телевидении и радио) ее едва не сбили «Жигули». Когда тонированные стекла авто опустились, 18-летняя Тина увидела парня, похожего на американского актера Чарли Шина.

- Его звали Вахтанг, - вспоминает Канделаки. - Очень быстро выяснилось, что у «Чарли Шина» есть пистолет и что он - один из лидеров военизированной группировки «Мхедриони».

Молодой человек постоянно шутил и был способен на безумства. Тина даже не догадывалась, что причиной его веселья были наркотики. Страшный диагноз озвучила мама Канделаки, едва увидев потенциального зятя. Эльвира Георгиевна работала врачом-наркологом и знала почти всех тбилисских наркоманов в лицо. Естественно, родительница запретила дочери общаться с этим парнем, но Тина не унималась.

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

- Из гордой Кармен я резко превратилась в Джульетту, - объясняет телеведущая. - Страдала, скрывалась. Мама говорила про импотенцию и про то, что у наркоманов дети не родятся. А если родятся, то их отправляют в кунсткамеру, чтоб другим неповадно было. Слава богу, на той стороне все родственники были довольны. Я приходила, меня сразу провожали в его спальню.

Однажды, когда родителей Вахтанга не было дома, Тина зашла в гости. Парень усадил любимую на кровать, а сам отправился в ванную. Его не было с полчаса, а когда он вышел, Канделаки увидела кровь - Вахтанг пытался ввести дозу, но игла сломалась и повредила вену.

- В этот день началась война между мной и героином за любимого, - вспоминает Канделаки. - Вахтанг бросал, злился, переставал звонить, бросал трубку, орал, чтобы больше не звонила, и исчезал. Потом появлялся ласковый, мы подолгу болтали. Но героин снова побеждал. Я взрослела, понимая, что любви нужен допинг. Моей - почему-то запрещенный. Так я жила несколько лет.

Весной 1995-го Тина приняла решение отступить, собрала чемодан и отправилась покорять Москву.

Станислав САДАЛЬСКИЙ 11 лет был верным другом семьи КОНДРАХИНА и КАНДЕЛАКИ...

Станислав САДАЛЬСКИЙ 11 лет был верным другом семьи КОНДРАХИНА и КАНДЕЛАКИ...

Развратная Тина

Карьера в Первопрестольной у Канделаки пошла в гору благодаря связям известного актера Станислава Садальского - с ним Тина вела свои первые эфиры на столичных радиостанциях. И именно он сосватал восходящую звезду за начинающего бизнесмена Кондрахина. Андрей тогда только что открыл зубоврачебный кабинет на территории заброшенного детского сада.

- Мы с братом решили расширяться, но для привлечения новых клиентов необходимо было провести рекламную кампанию, - вспоминает Кондрахин. - Перебирая актеров, которые могли бы сыграть в ролике, остановились на Садальском. После нескольких встреч и обсуждения деловых вопросов Стас вдруг спросил: «Слушай, а хочешь отъ...ть Тину Канделаки?»

Садальский устроил встречу Тине и Андрею в ресторане. После ужина Кондрахин вызвался проводить женщину. Она пригласила кавалера зайти «на чай» в свою съемную квартиру на окраине Москвы. В эту ночь молодых людей захлестнула такая страсть, что уже через пару дней Андрей собрал вещи и перебрался к возлюбленной.

...именно он познакомил Андрея с Тиной

...именно он познакомил Андрея с Тиной

- Первой из домашних, кому я сказал, что женюсь, была бабушка, - продолжает Андрей. - Главенство бабы Люси в нашей семье считалось непререкаемым. В тот вечер она мне ничего не ответила, а через пару дней заявила, что навела справки об «этой Тине»: «Развратная! Мужчин меняет как перчатки. Ты не должен на ней жениться ни в коем случае!» Я постарался перевести все в шутку, я ведь знал, что до меня у Тины был один-единственный парень.

Свадьбу сыграли, несмотря на возражения родственников Кондрахина. С тех пор все бытовые вопросы, в том числе и воспитание детей - Леонтия и Мелании, легли на Андрея: чтобы сделать карьеру, Тине необходимо было высыпаться и посвящать работе уйму времени. Бизнес ее супруга разваливался, потому что Кондрахин не успевал заниматься клиникой. Да и мечтал Андрей, как оказалось, о другом - в свое время муж Канделаки окончил Московскую высшую школу художественных ремесел и всегда хотел посвятить себя живописи.

Эта возможность представилась, когда их брак с Тиной начал трещать по швам: мужчину задевал тот факт, что его стали воспринимать исключительно как «приставку» к известной телеведущей. Масла в огонь подлила скандальная история в Ницце: 25 ноября 2006 года «Ferrari Enzo», которым управлял российский олигарх Сулейман Керимов, врезался в дерево на набережной. Рядом с ним на пассажирском сиденье почему-то оказалась Канделаки.

КАНДЕЛАКИ постоянно выходит в свет со своим компаньоном Василием БРОВКО

КАНДЕЛАКИ постоянно выходит в свет со своим компаньоном Василием БРОВКО

- Две недели после аварии превратились для меня в пытку, - с горечью вспоминает Кондрахин. - На меня все смотрели как на дурачка, которого облапошили. Чтобы оставаться «настоящим мужиком», я, по их мнению, должен был выставить Тину из дома, подать на развод.

Андрей долго терпел косые взгляды, но в 2009 году, закончив вместе с Тиной строительство шикарных апартаментов на Крылатских Холмах, объявил жене, что намерен снять мастерскую, бросить бизнес и уйти в свободные художники. Так и случилось: Кондрахин передал клинику в управление другому человеку, сменил номер телефона, прекратил общаться с друзьями и принялся творить. Через полгода Канделаки подала на развод.


- Когда ребята расстались, Тина пришла ко мне и поставила ультиматум: выбирай - либо я, либо Андрей! - рассказал «Экспресс газете» Садальский. - Я не собирался участвовать в этом безумии. Но Тину было уже не остановить. Правда, однажды в ее голове случилось просветление: она поставила свечку святой Матроне и попросила о сохранении семьи. Тогда их отношения с Андреем стали налаживаться. Он подарил ей жемчуг невероятной красоты, и ее сердце оттаяло.

Новый бойфренд телезвезды...

Новый бойфренд телезвезды...

Но в июле 2009-го на клинику Кондрахина стали покушаться чиновники - это был настоящий рейдерский захват. Андрей выходил с плакатами на улицы, обращался в правительство, я бросился его защищать, а Тина отступила. Мало того что жена не поддержала мужа, так она еще и отобрала у него салон красоты на Якиманке! Нам, его друзьям, удалось отстоять его бизнес (клиника до сих пор работает), но товарища мы потеряли: Андрей прекратил общаться с адвокатом, который вел его дела, не отвечает на мои звонки.

- Почему Тина так поступила с мужем?

- На тот момент ей было не выгодно шуметь - она только-только занялась общественной деятельностью. Теперь Канделаки мнит себя бизнесвумен, хотя то, чем она сейчас занимается, - не ее конек! Зато мальчик славный теперь вокруг вьется.

...моложе её на 10 лет

...моложе её на 10 лет

Абсолютно фригидна

«Славным мальчиком» Садальский назвал нынешнего компаньона Канделаки - 27-летнего генерального директора компании «Апостол Медиа» Василия Бровко. В последнее время Тину часто видят в обществе этого молодого человека.

- Василий родом из подмосковного Жуковского, - рассказал нам его сосед Игорь Чайковский. - Рос в интеллигентной семье - его родители были связаны с наукой. Учился Бровко в лицее для мажоров. Там одни блатные были, но Ваську взяли за ум - очень толковый парень. Думаю, ему там нелегко пришлось. Однажды он пожаловался, что не хочет ходить в школу, где вокруг одни детки богачей, а у него ничего нет. Комплексовал парень жутко, но, видите, - вышел в люди! После лицея поступил в МГУ на факультет политологии, а сейчас у него свой бизнес, квартира в центре Москвы, шикарная машина.

Встреча Бровко с Канделаки произошла на «Пионерских чтениях» четыре года назад. Василий тогда занимался пиаром журнала «Русский пионер» и обзванивал звезд, чтобы пригласить на презентацию. Канделаки на вечеринку явилась и не смогла устоять перед обаянием молодого краснобая.

«Железные леди» Тина и Рита

«Железные леди» Тина и Рита

- Мы долго общались и договорились до того, что стали главными партнерами в «Апостол Медиа», вместе делали «Нереальную политику», Post.tv и Face.ru, - рассказывает Василий. - Тина - самый родной человек в моей жизни! Идеальная женщина - умная, сексуальная, успешная, известная, содержательная, безумная, домашняя, нежная и сильная. У нас с ней абсолютно органичный дуэт.

Канделаки тоже рассыпается в комплиментах, когда речь заходит о новом друге:

- Когда мы познакомились с Василием Бровко, я и не думала, что моя жизнь так круто изменится. Всегда, как бы мне тяжело ни было, он мне говорит: «Не бойся, я в тебя верю!»

Грузинская красавица регулярно посещает спортзал и просто обожает своего личного тренера

Грузинская красавица регулярно посещает спортзал и просто обожает своего личного тренера

Вскоре о служебном романе Канделаки и Бровко зашептались все сотрудники «Апостол Медиа». Да и сама Тина то и дело «подбрасывала дровишек» своими записями в «Фейсбуке*»: то фотографию шикарного кольца с изумрудом выставит, то в свадебном платье снимется. И хотя она не спешила раскрывать имя избранника, в дело, как всегда, вмешалась Ксения Собчак, назвав в Twitter Бровко сожителем Канделаки.

- Это настоящий служебный роман! - подтверждает Станислав Садальский. - Вася зависим от нее, от ее денег. Можно сказать, Тина купила эту любовь. Ей не нужны искренние чувства, крепкие отношения. Она в этом плане абсолютно фригидна. Тину устраивает то, что этот мальчик всегда под боком, но серьезных эмоций она к нему точно не испытывает. Есть, и хорошо - не вибратором же пользоваться!

Телеведущая - частый гость в Чеченской республике. Во время весеннего визита Рамзан КАДЫРОВ подарил Тине мусульманский наряд

Телеведущая - частый гость в Чеченской республике. Во время весеннего визита Рамзан КАДЫРОВ подарил Тине мусульманский наряд

Маргарита Симоньян замуж не спешит

Соведущая Канделаки по ток-шоу на НТВ «Железные леди» - 33-летняя Маргарита Симоньян восемь лет живет в гражданском браке с управляющим компанией «Профильм», продюсером Андреем Благодыренко. Маргарита носит на безымянном пальце кольцо, которое очень похоже на обручальное, и называет Андрея своим мужем, но официальными узами брака влюбленные до сих пор не связали друг друга. И это несмотря на интересное положение Симоньян - телеведущая уже на пятом месяце беременности. В декретный отпуск Маргарита уйдет только осенью.

Маргарита СИМОНЬЯН ждёт ребёнка от гражданского мужа Андрея БЛАГОДЫРЕНКО

Маргарита СИМОНЬЯН ждёт ребёнка от гражданского мужа Андрея БЛАГОДЫРЕНКО



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»