Ведущая Екатерина Андреева сделала шокирующее признание

Фото eg.ru
Известная журналистка заявила, что у нее случаются провалы в памяти

Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева сделала несколько откровенных признаний о своем здоровье и личной жизни.

Как рассказала журналистка, время от времени у нее случаются провалы в памяти. Так, бывает, что она не может вспомнить свой возраст, день и год своего рождения, или то, сколько лет состоит в браке.

55-летняя Андреева уверяет: родные и друзья знают об этой ее особенности и не удивляются, если не получают поздравлений с праздниками, а всеми подобными вопросами заведует ее супруг.

Что касается семейной жизни, здесь, уверяет Андреева, у нее все замечательно. Супруг – предприниматель Душан Перович – является для ведущей идеальным мужчиной и часто делает ей приятные сюрпризы.

«Он научил меня терпению, умению правильно распределять свое время, слушать людей, быть толерантной», – приводит слова Екатерины сайт «Дни.ру».

Напомним, ранее телеведущую заподозрили в некоторых странностях. Так, интернет-пользователи заметили, что в одном из выпусков программы «Время» в день выборов, 10 сентября, Андреева появилась в пиджаке с надписью too late, или «слишком поздно». Общественность посчитала надпись «тайным посланием» ведущей. Впоследствии в соцсети Екатерина попыталась пояснить, что надпись не несет никакого тайного смысла, но своими высказываниями еще больше запутала публику.






В Сеть слили шокирующие кадры с обколотой Екатериной Андреевой
Три секрета молодости Екатерины Андреевой, которые должен знать каждый