Мария Шукшина почтила память покойного отца

(Фото: кадр из видео)
Актриса и телеведущая до сих пор не может принять смерть отца — Василия Шукшина, который скончался, когда Марии было семь лет

Телеведущая почтила память покойного отца — Василия Шукшина, который ушел из жизни в далеком 1974 году. Сейчас 50-летняя Мария Шукшина воспитывает дочку Анну, сына Макара и близнецов Фому и Фоку.

Недавно мама Марии, актриса Лидия Федосеева-Шукшина, отпраздновала день рождения — ей исполнилось 79 лет. Отец, Василий Шукшин, скончался от инфаркта миокарда, оставив супругу с двумя детьми.

Мария Шукшина поделилась с поклонниками архивным снимком, на котором она запечатлена вместе с родителями.

(Фото: страница Марии Шукшиной в соцсети)

«Сегодня 2 октября. В нашей семье — грустный день. 2 октября 1974 папы не стало… А я только пошла в 1-й класс… Господи, упокой душу усопшего раба Твоего Василия, прости все грехи его, вольные и невольные. И прими его в Царствие Свое небесное», — подписала снимок Мария.

Напомним, что у Марии Шукшиной есть две сестры. Старшая, Анастасия Воронина-Франсишку, родилась от первого брака Лидии Федосеевой-Шукшиной. Девочку воспитывали бабушка и дедушка. Младшая сестра Ольга долгое время жила с сыном в монастыре, после чего вернулась к мирской жизни. В одном из своих интервью Лидия Федосеева-Шукшина отметила, что общается со всеми детьми и внуками.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной
Родной человек вонзил нож в спину Марии Шукшиной