Стинг привез своего сына на концерт в Москву

(Фото: wikipedia.org)
Вместе со Стингом на сцену выйдут гитарист Доминик Миллер, барабанщик Джош Фриз и гитарист Руфус Миллер

Британский певец и композитор Стинг во вторник 3 октября выступит в СК «Олимпийский» в Москве в рамках своего мирового турне «57th & 9th». Стинг исполнит как свои старые известные композиции, так и песни с нового альбома.

«Вместе со Стингом на сцену выйдут гитарист Доминик Миллер, барабанщик Джош Фриз и гитарист Руфус Миллер», – информирует ТАСС. Специальным гостем шоу станет сын Стинга – музыкант Джо Самнер. Молодой человек уже успел сделать несколько фотографий с поклонницами во время концерта в Санкт-Петербурге.

По словам организаторов, ажиотаж был столь высоким, что за 10 дней до концерта было принят решение выпустить в продажу еще дополнительную квоту билетов.

«Очевидно, что Стинга очень заждались: в последний раз он выступал в Москве пять лет назад. Всю эту неделю нам звонят люди и просят билеты, которых уже нет», – отметил генеральный директор компании-организатора Ildar Bakeev Entertainment.

Шоу можно будет увидеть с угла в 180 градусов. Специально для концерта в Москву привезли фирменное звуковое, световое и видеооборудование.






Стинг заинтриговал женщин
Под что грустила Жади, а Леонидас и Иветти радовались: лучшие саундтреки сериала «Клон»