У Караченцова обнаружили опухоль в легком

(Фото: Александр Глуз/"КП")
Николай Караченцов поступил в больницу с легочным кровотечением

Актер прошел обследование, в результате которого было выявлено новообразование в левом легком. Караченцову провели биопсию взятого образца ткани и отправили образец на гистологическое исследование. «Пока нет данных, что это образование злокачественное. Ждем результатов», — отметила супруга актера Людмила Поргина.

Ранее стало известно, что жена Николая Караченцова поселилась в его палате, чтобы проконтролировать состояние здоровья супруга. Как пишет life.ru, о проблемах с одним легким у Николая Караченцова стало известно весной. По словам Поргиной, вначале они сдавали анализы в Москве, потом уехали обследоваться в Германию. Медики уточнили, что у артиста затянувшийся воспалительный процесс, для лечения которого Караченцов принимал антибиотики.

В феврале Николай Караченцов и Людмила Поргина попали в автомобильную аварию. На перекрестке произошло столкновение автомобиля Toyota, в котором в качестве пассажира находился популярный артист, с грузовой «Газелью». Суд постановил, что во время ДТП супруга актера находилась в состоянии алкогольного опьянения. Поргину лишили водительских прав на 18 месяцев. Женщина утверждает, что не пила в тот вечер.






Вдова Караченцова: «Меня унижали зарплатой в 50 тысяч рублей»
Вдова Караченцова Поргина отвесила пощечину зарвавшемуся Кологривому