Бондарчук снял фильм про челябинских грабителей

wikipedia.org
Картина участвует в конкурсе сериалов «Быть или не быть»

Режиссер и актер Федор Бондарчук снял короткометражный фильм про челябинских грабителей, который называется «Молодогвардейцев, 32».

По сюжету десятиминутной короткометражки трое челябинских гопников решают ограбить торговую точку. В процессе они натыкаются на нечто, прилетевшее на пресловутом челябинском метеорите и бесчинствующее теперь в подсобке торговой точки. После к противостоянию налетчиков и нечто подключается прибывший на место инцидента наряд ППС.

Фильм уже заявили на конкурс сериалов «Быть или не быть». Если он наберет достаточное количество голосов, то на канале ТВ3 снимут по данной короткометражке целый сериал.

Фильм Бондарчука представил на конкурсе Никита Кукушкин*, известный по ролям в таких картинах, как «Дуэлянт» и «Притяжение». В фильме он сыграл главную роль. При этом героев Кукушкин проассоциировал с небезызвестной троицей Трус-Балбес-Бывалый, а самую фактуру представил как современный вариант знаменитой ленты «Операции «Ы». «Оператором фильма выступил Владислав Опельянц», – сообщает rg.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Бондарчук нарушил молчание после слухов о разводе с Андреевой: «Я стал жить!»
Дочь Бондарчуков вырастила чужая тетя