Сергей Светлаков тайно женился и снова стал отцом

У шоумена родился сын

У шоумена родился сын

У Сергея СВЕТЛАКОВА есть четырехлетняя дочь Настя от первой жены Юлии. В прошлом году пара официально рассталась, и тогда вся страна начала гадать, кто же стал ново возлюбленной шоумена, приписывая ему романы то с одной, то с другой случайной знакомой и даже с певицей Верой БРЕЖНЕВОЙ. Однако имя его истинной возлюбленной Антонины ЧЕБОТАЕВОЙ стало известно совсем недавно.  Теперь же из Латвии пришли радостные новости: на днях у Антонины и Сергея родился сын.

Малыша назвали Иваном. Счастливый отец предлагает самим догадаться, в честь кого он назвал ребенка, намекая на своего близкого друга Ивана Урганта, с которым они вместе снимались в фильме «Елки» и вели программу «Прожекторперисхилтон».

Как сообщил журнал 7 Дней, накануне Сергей также расписался со своей возлюбленной, матерью новорожденного сына Антониной Чеботаревой. Регистрация брака прошла в тайне в посольстве Российской Федерации в Риге, и единственным свидетелем, поздравившим молодоженов, был сам посол. После церемонии влюбленные отправились в уютный домик на берегу живописной реки, который стоит уединенно в лесу, и провели там несколько дней, наслаждаясь обществом друг друга. В свете не устают удивляться тому, как Светлаков, всегда охотно общавшийся с прессой, умудрился сохранить в тайне и свою женитьбу, и появление второго ребенка. Во всех своих последних интервью актер говорил исключительно о безумной занятости на съемках. Светлаков работал сразу на двух кинопроектах — в картинах «Горько!» и «Скорый «Москва — Россия».

.

Сергей СВЕТЛАКОВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

- Удивительным образом в этом году сплелись судьбы моих экранных героев и личные обстоятельства жизни, — признается Сергей. — Будучи занятым на съемках фильма «Горько!», где я сыграл тамаду на широкой русской свадьбе, я как раз задумался о собственной свадьбе — какой я хочу ее видеть? А снимаясь в фильме «Скорый «Москва — Россия», заново пережил опять же собственный опыт, положенный в основу сценария. Ведь в этом фильме я вообще оказываюсь в роли жениха!

- От судьбы не уйдешь, - рассуждает он. - И я счастлив! Конечно, утаить свадьбу и рождение сына уже не удастся. Тем более что в последний день июля у нас назначена презентация этих картин, и я понимаю, что вопросы журналистов будут конечно же не только о творчестве.

Сейчас счастливые родители и их малыш остаются в Юрмале, куда вскоре должны с визитом нагрянуть друзья Светлакова — практически все резиденты «Comedy Club». Они намерены отпраздновать десятилетие этого проекта. Сергей тоже выйдет на сцену с поздравлениями в паре со своим вечным спутником по юмористическому шоу «Наша Russia» на ТНТ Михаилом Галустяном.

.

Подруга Сергея СВЕТЛАКОВА Антонина (фото kinomonitor.ru)



автор