Ольга Бузова покупает презервативы для Дмитрия Тарасова

Спортсмен и телеведущая продемонстрировали, что они не хотят обзаводиться потомством

Спортсмен и телеведущая продемонстрировали, что они не хотят обзаводиться потомством

На свадьбе Ольги БУЗОВОЙ и Дмитрия ТАРАСОВА в адрес молодых звучали самые добрые пожелания, и в первую очередь – побольше детишек. Однако телеведущая и футболист пока решительно не собираются обзаводиться наследниками. На это недвусмысленно намекнул сам Дмитрий, опубликовав в своем микроблоге снимок из аптеки, на котором его супруга покупает презервативы.

На фото Ольга стоит у кассы рядом с витриной резиновых изделий и складывает покупки в пакеты.

- Мы за безопасную любовь, – гласит подпись к фотографии.

Поклонников звезды «Дома-2», похоже, пока ждет разочарование: Тарасов не собирается подарить Бузовой малыша. Видимо, в памяти спортсмена еще свеж опыт отцовства в первом браке: бессонные ночи и маленький ребенок.

Ольга БУЗОВА, Дмитрий ТАРАСОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Напомним, бывшая жена футболиста Оксана разводилась с ним с громким скандалом и через суд. Экс-супруга отсудила у Тарасова алименты на содержание их  малолетней дочери Ангелины, а также потребовала признать за собой право собственности на половину совместно нажитого с мужем имущества.  Женщина была вне себя, когда узнала о романе ее мужа с Ольгой Бузовой. Тарасов отмечал свой день рождения (тогда ему исполнилось 24 года), и сказал,  что гулять будет с друзьями в ресторане. Жена  туда не поехала - из-за того, что приболела дочка. А потом случайно узнала в интернете, что ее супруг провел тот вечер в компании с телеведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой - их вдвоем застукали папарацци.

=Мы за безопасную любовь=, – гласит подпись к фотографии, на которой Бузова приобретает презервативы в одной из столичных аптек.

«Мы за безопасную любовь», – гласит подпись к фотографии, на которой БУЗОВА приобретает презервативы в одной из столичных аптек



автор



«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции