Голый муж Ксении Собчак показал своего «блестящего друга»

Максим Виторган шокировал Интернет откровенным фото

Максим Виторган шокировал Интернет откровенным фото

Давно известно, что Ксения СОБЧАК – девушка без комплексов, и может сфотографироваться в любом виде. Видимо, тяга к публичной «обнаженке» передалась и ее супругу Максиму ВИТОРГАНУ. Накануне он выложил в Instagram* снимок, которого от юноши из интеллигентной семьи, мягко говоря, не ожидал никто: актер запечатлел свой голый волосатый торс.

Почему актер вдруг решил сняться обнаженным, обладая не самой стройной и привлекательной фигурой, для его поклонников осталось загадкой. Снимок получился на редкость отталкивающим: густая растительность на груди и животе перемежается с блестящими участками кожи, очевидно, намазанными какой-то мазью или лосьоном.

- Мой блестящий друг, - коротко прокомментировал снимок Виторган.

Ксения СОБЧАК и Максим ВИТОРГАН. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Ксения СОБЧАК и Максим ВИТОРГАН. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Читатели микроблога актера тут же принялись гадать, что хотел этим сказать Максим. Некоторые предположили, что Виторган сильно обгорел в Одессе, где он сейчас находится, и лечит солнечные ожоги, не забывая информировать об этом своих поклонников. Другие предположили, что Максим и его супруга Ксения Собчак сейчас в разлуке и таким образом радуют друг друга эротическими снимками.

- Даешь шубу из Виторгана!))) Ну или хотя бы носки с начесом, - написала в комментариях одна из читательниц.

- Надеюсь, это не Ксюша, - вздохнула другая.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей