Подруга Собчак опубликовала фото Максима Виторгана со спущенными штанами

Ника Белоцерковская «слила» компромат на мужа Ксении

Ника Белоцерковская «слила» компромат на мужа Ксении


Миллионерша, блогерша и кулинар Ника БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ готова снова и снова выдавать интимные тайны своей подруги Ксении СОБЧАК. Именно Ника в свое время впервые проговорилась о романе Ксении с Максимом ВИТОРГАНОМ, а затем намекнула на возможную свадьбу. Останавливаться на достигнутом подруга Ксении не собирается: на днях Белоцерковская опубликовала снимок Максима… в туалете.







Максим ВИТОРГАН, Ника БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ (фото: Instagram*)

Максим ВИТОРГАН, Ника БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ (фото: Instagram*)


Ради пиара звёздные друзья готовы на все – даже фотографировать друг друга рядом с унитазом. Именно такой снимок появился накануне в Instagram* миллионерши. На фото Максим Виторган запечатлен стоящим у унитаза со слегка приспущенными штанами и выражением изумления на лице.
- Ошиблась дверью! Самострел с сюрпризом! – подписала Белоцерковская это фото.
Судя по всему, Собчак и Виторгану шутка пришлась по вкусу – настолько, что Максим, как профессиональный актер, согласился участвовать в этой глупой постановке. Потакая чувству юмора своей супруги, артист готов на все – и даже сняться вместе с унитазом.
Кстати, Ксения Собчак не устает осыпать своего мужа комплиментами в Твиттере, демонстрируя, как она счастлива в семейной жизни. Так, недавно Ксению восхитили съёмки ее благоверного в программе «Вечерний Ургант». Посмотрев эфир программы Первого канала, гостем которой стал ее супруг, Ксения пришла к выводу, что Максим очень похож на Ивана Урганта.
- Только осознала, что он и правда как старший брат Урганта. Повезло так повезло, – написала Ксения Собчак в «Твиттере» и выложила фотографию с вечернего шоу, подтверждающую, по ее мнению, это поразительное сходство.
Впрочем, обрадовало Ксению Собчак скорее то, что ее муж умеет шутить не хуже главного юмориста страны. «Все-таки хорошее чувство юмора – это очень сексуально», – написала звезда в «Твиттере».



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову