Ксения Собчак рассказала, почему ушла из «Дома-2»

Телеведущая разоткровенничалась на Валдае

Телеведущая разоткровенничалась на Валдае


Телеведущая Ксения СОБЧАК на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» в среду призналась, что оставить в свое время проект «Дом-2» ее подтолкнула протестная волна, возникшая в России.


В ходе сессии «Ценностный разрыв» возникла дискуссия по поводу существующего в России разрыва между людьми одного поколениями, сообщает РИА «Новости». Как заметил один из участников обсуждения, в стране, например, интеллектуальной соцсетью Facebook* пользуется только Москва, а в масштабах всей России эта соцсеть проигрывает другим, и современная молодежь - это, с одной стороны, поколение интернета, а с другой - поколение «Дома-2». Последнюю реплику зал встретил оживленными аплодисментами.






Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

- Возможно, вы отстали от жизни, но я уже давно там не работаю. В том числе и эти, собственно, протесты меня на это подтолкнули», — ответила Собчак.
- Рад, что ты перешла на сторону добра, - заметил на это один из представителей российской оппозиции, присутствовавший на сессии.
Ранее проект «Дом-2» неоднократно становился в центре общественного внимания. В частности, бывший министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев однажды публично призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову