Звезда «6 кадров» никак не может достроить загородный дом

Марина Александрова родила сына на месяц раньше срока, чтобы угодить Радзюкевичу

Марина Александрова родила сына на месяц раньше срока, чтобы угодить Радзюкевичу


В Москве состоялась премьера фильма «Все включено-2», над которым активно трудилась команда телехита «6 кадров» во главе с Эдуардом РАДЗЮКЕВИЧЕМ. Самым словоохотливым на мероприятии был Сергей ДОРОГОВ, который и поделился со мной закулисными историями.






Сергей ДОРОГОВ три года трудится над загородным домом

Сергей ДОРОГОВ три года трудится над загородным домом


- Правда, что съемки откладывали из-за беременности актрисы Марины Александровой?
- Да, почти год ждали, пока она родит. Изначально написанный сценарий пошел насмарку - действие должно было происходить в Китае. Но, с другой стороны, чем Турция, где в конце концов прошла часть съемок, плоха? К слову, Марине удалось полностью «реабилитироваться» перед Эдиком за долгое ожидание: во-первых, она родила на месяц раньше установленного врачами срока (чтобы поскорее начать сниматься!), во-вторых, Андрюшка появился на свет аккурат в день рождения самого Радзюкевича - 11 июля! Марина совершенно не капризная и не строила из себя принцессу, которая только что выполнила супермиссию. Даже брала кроху на съемочную площадку.
- Но на этом волнения Радзюкевича не закончились - он даже в больницу попал с инсультом...
- Съемки к тому моменту закончились, а вот монтаж, действительно, был в самом разгаре. Слава богу, сейчас у Эдика со здоровьем все в порядке, он полностью вошел в строй - в ежедневном режиме снимаем новые серии наших «6 кадров», - так что скоро ждите их на экране. Но, скажу я вам, в той болезни Эдика и плюсы даже нашлись…






АЛЕКСАНДРОВА родила сына на месяц раньше срока, чтобы угодить РАДЗЮКЕВИЧУ. И почти сразу вышла на площадку

АЛЕКСАНДРОВА родила сына на месяц раньше срока, чтобы угодить РАДЗЮКЕВИЧУ. И почти сразу вышла на площадку


- Какие же?
- Он курить наконец бросил! Правда, поправился немного, но это уже мелочи.
- Ну а у вас как со строительством загородного дома? Слышала, три года мучаетесь.
- Да, замахнулся я не по силам: трехэтажный особняк в 375 квадратов с девятью комнатами. Дело это не быстрое. Сейчас полностью завершили наружную отделку. Теперь я стал спецом по строительным терминам - к примеру, назубок выучил, что такое ендова и как ее укладывать. Зимой планируем и к чистовой отделке комнат приступить. Занимается этим, конечно, профессиональная бригада мастеров. А все, что касается дизайна проекта, - это вотчина жены, ведь Татьяна у меня - художник по профессии.