Дочь актрисы Харитоновой: У меня всё хорошо!

Пропавшая 46-летняя наследница звезды советского кино нашлась

Пропавшая 46-летняя наследница звезды советского кино нашлась


В прошлом номере мы сообщили о том, что 46-летняя наследница звезды советского кино Светланы ХАРИТОНОВОЙ пропала без вести из московской квартиры, где жила с матерью. Причем там нет и ее собак. Зато неизвестные люди вовсю тут делают ремонт. К счастью, Ольга БАЛАТЬЕВА нашлась!


Как только номер «Экспресс газеты» появился в продаже, нам стали звонить читатели, заверяя, что видели женщину, похожую на Ольгу Сергеевну, то в одном районе, то в другом. Спустя несколько дней объявился человек, назвавшийся риэлтором, «занимающимся продажей квартиры Балатьевой и убирающим косяки своего предшественника-коллеги». Господин заверил, что у дочери покойной звезды все хорошо, официально она теперь проживает на юге Москвы.






Ольга БАЛАТЬЕВА

Ольга БАЛАТЬЕВА

Вскоре объявилась и сама Ольга Сергеевна. Женщина подтвердила, что у нее все в порядке, она не в руках бандитов и не выброшена на улицу. Балатьева сказала, что квартиру на «Фрунзенской» продала сама и никакого криминала в истории нет.
- Я не посчитала нужным кого бы то ни было ставить в известность о своих намерениях. Это моя квартира и решать ТОЛЬКО мне! - заметила Ольга. - Мне приятно, что вы и ваши читатели переживаете за меня. Обидно лишь, что соседи продолжают распускать несоответствующие действительности факты о том, что я психически нездорова. Да, у меня много разных проблем со здоровьем, но они из другой области.