Цекало отучает дочку ныть

Телеведущий и продюсер впервые вывел в свет свою маленькую наследницу Сашеньку

На московскую премьеру диснеевского мультика «Феи: Загадка пиратского острова» випы пришли со своими отпрысками. Например, актриса Екатерина ВОЛКОВА привела детей Богдана и Александру, а резидентша «Comedy Woman» Елена БОРЩЕВА - дочку Марту. Но главной звездой мероприятия стала маленькая наследница Александра ЦЕКАЛО - Сашенька: девочка впервые вышла в свет.






Телеведущий и продюсер идет по жизни с женой Викторией рука об руку

Телеведущий и продюсер идет по жизни с женой Викторией рука об руку


Цекало - не большой любитель рассказывать о личном. Возможно, потому, что за его плечами несколько неудачных романов и браков. Первой женой будущего шоумена и телепродюсера была солистка малоизвестного ансамбля «Шляпа» Алена Шиферман, второй - певица Лолита, после громкого развода с которой Александр встречался с пиарщицей Яной Самойловой.
Лишь шесть лет назад он обрел счастье в лице младшей сестры Веры Брежневой - Вики. Разница между супругами в 24 года совершенно не мешает им счастливо жить в просторном подмосковном доме и воспитывать двоих малышей - пятилетнюю Александру и годовалого Мишу. Свою ребятню Александр скрывал от публики. И вот решил показать пока только старшую дочку.
В окружении Цекало утверждают: он строгий, но справедливый отец. Сам папаша делился в одном интервью, что постоянно отучает детей капризничать. Дескать, когда однажды маленькая Сашенька захныкала, тут же получила строгий наказ: «Нытики нам не нужны!»
- Тогда она вытерла слезы, перестала плакать, помолчала, - добавил Александр. - А потом и говорит: «Папа (а губка чуть дрожит), а вот если я упаду и больно ударюсь, можно я немножко поплачу?». То есть она поняла разницу между хныканьем и обычным плачем, и мне приятно, что происходят такие процессы.






Лена КАТИНА с мужем Сашо КУЗМАНОВИЧЕМ

Лена КАТИНА с мужем Сашо КУЗМАНОВИЧЕМ


Лена Катина (она озвучила в мультике фею-пиратку Зарину) пришла на премьеру в компании 37-летнего мужа Сашо Кузмановича, рок-музыканта из Словении. 29-летняя экс-«татушка» и ее избранник поженились в прошлом году.
- Познакомились мы в Лос-Анджелесе у общих друзей, - улыбается Лена. - Но жить собираемся в России, он с удовольствием учит мой родной язык. Вместе со мной муж летал в Сочи, где мы с Юлей Волковой пели на открытии Олимпиады. А до этого мы с Сашо вернулись из первого совместного отпуска - этакого второго медового месяца. Жили в шикарном номере для молодоженов с огромной кроватью. Не удивлюсь, если через девять месяцев после рая на Гавайях у нас появится малыш!






Анна БЕГУНОВА и Елена ВЕЛИКАНОВА озвучили в мультике фей

Анна БЕГУНОВА и Елена ВЕЛИКАНОВА озвучили в мультике фей








Шестилетняя дочь Елены БОРЩЕВОЙ Марта лакомилась попкорном

Шестилетняя дочь Елены БОРЩЕВОЙ Марта лакомилась попкорном








Дети Екатерины ВОЛКОВОЙ Саша и Богдан приняли участие в конкурсе рисунков

Дети Екатерины ВОЛКОВОЙ Саша и Богдан приняли участие в конкурсе рисунков