Вымоленное счастье «Маргоши»

32-летняя Мария Берсенева ждёт ребёнка от голливудского мачо?!

32-летняя Мария Берсенева ждет ребенка от голливудского мачо?!


Четыре года назад Мария БЕРСЕНЕВА развелась с Николаем БЕРСЕНЕВЫМ, с которым вместе воспитывала сына Никиту, рожденного в предыдущем браке с Гурамом КОФЕНЛУ, серьезным господином из Сухуми с китайскими корнями.


После ее ловили с Алексеем Паниным, да-да, тем самым, который постоянно безобразничает (одна из последних историй - гастроль в Казахстане, где скандалист вышел на сцену в дупелину пьяный и сорвал тем самым спектакль). Этот товарищ даже уверял, что у них с Машей настоящий роман, который длится не один месяц, и сын ее называет Лешу папой. Но веры словам Панина нет - обычно это лишь бред, рожденный в его проспиртованном мозге. Всплывал «компромат» и с другим персонажем шоу-тусовки - с Данко. С ним Мария репетировала спектакль «Опасные связи», и певец с удовольствием выкладывал в соцсети фото страстных поцелуев с актрисой.






Костя и Маша отлично смотрятся вместе

Костя и Маша отлично смотрятся вместе

Теперь же тусовка активно обсуждает интимную связь Берсеневой с голливудским мачо Константином Лавышем, рожденным в Беларуси. Оба как раз таки сыграли главные роли в «С Восьмым марта, мужчины!», где изображали любовников и, по словам коллег, несколько заигрались, перенеся историю в реальную жизнь. Во время премьеры только слепой не заметил томных взглядов, которые Маша кидала на своего партнера, а тот жадно, как-то по-хозяйски, прижимал ее к себе. Кто-то даже шептался, что, дескать, вот и вымолила красавица свое счастье - в киносреде все знают, что Берсенева часто бывает в храмах и делится со святой Матроной самым сокровенным.






ЛАВЫШ не выпускал БЕРСЕНЕВУ из объятий

ЛАВЫШ не выпускал БЕРСЕНЕВУ из объятий

К слову, светские болтушки успели и внешность Марии обсудить. Большинством сошлись во мнении, что над лицом звезды активно и успешно поработали косметологи: и разрез глаз изменился, и контур прорисовался идеальный, и за ушками натянулось… Особо завистливые дамочки шипели:
- На животик-то денег, видно, не хватило. Талия поплыла…
- Да она беременная! Сама слышала, как она в туалете трезвонила, что хочет дочку.
- А я видела ее с сигаретой! - не унималась некая светловолосая дама в модных в позапрошлом сезоне кожаных дудочках.
- Ну и что? Она и в прошлую беременность покуривала, - со знанием дела заметила другая.






Мария БЕРСЕНЕВА

Мария БЕРСЕНЕВА








Мария хороша в любом образе

Мария хороша в любом образе