Анастасия Макеева отчаянно борется с депрессией

Актриса вместе с мужем, Глебом Матвейчуком, побъётся за победу в шоу «Точь-в-точь»

Актриса вместе с мужем, Глебом Матвейчуком, побъется за победу в шоу «Точь-в-точь»


Анастасия МАКЕЕВА официально заявила об окончании своей работы в мюзикле «CHICAGO». В минувшие выходные она написала заявление об уходе по собственному желанию. Главной причиной актриса называет огромную физическую усталость и проблемы с самочувствием. За пять месяцев работы в проекте, Настя сыграла более 160 спектаклей, выходя на сцену ежедневно, по два спектакля в день. Все это время Макеева работала без дублера. Она была единственной исполнительницей главной роли - Рокси, и несмотря ни на что, была обязана ежедневно выходить на сцену в любом состоянии. Кроме этого, актриса еще была обязана по условиям контракта, участвовать в промо-кампаниях спектакля на телевидении, а по ночам, в перерывах между спектаклями репетировала, когда нужно было вводить новых артистов. Такая колоссальная нагрузка не могла не сказаться на состоянии актрисы.






Анастасия МАКЕЕВА

Анастасия МАКЕЕВА

- Я поняла, что мои силы не то, что на пределе, их просто не осталось! - призналась Макеева. - Поняла, что не могу и не хочу подчинять абсолютно всю свою жизнь проекту, и сказала «Стоп!». Это не было спонтанным решением, я написала заявление об уходе осознанно. Я очень устала физически. Сейчас хочу жить полной жизнью. Хочу видеть мужа, который за эти месяцы практически забыл, как я выгляжу. Я устала ловить на себе сочувственные взгляды, что я очень похудела, у меня изможденный вид и впалые глаза. Мне хочется встречаться с друзьями, проводить время с семьей, ходить в кино, на выставки. Я просто хочу посидеть в кафе и съесть мороженое, не думая о том, что могу посадить голос, а меня ждут 33 спектакля в месяц. Просто хочу быть живым человеком. Пришла пора сменить обстановку!
Анастасия замечает, что участие в «CHCAGO» сильно отразилось на ее здоровье. И даже началась депрессия.






Анастасия МАКЕЕВА

Анастасия МАКЕЕВА

- Пила витамины, колола иммуностимуляторы, лишь бы поддержать свой организм в нормальном состоянии. Беру небольшой тайм-аут, чтобы восстановить силы, - говорит актриса. - Мой муж Глеб Матвейчук сейчас участвует в проекте «Точь-в-точь» на Первом канале. Ему не хватает моей поддержки, советов. Я нужна ему. Поэтому у меня появится время поездить с ним по съемкам, репетициям и стать ему творческим советчиком. И уже через неделю начну работу над новыми проектами. Это будут съемки в кино, по которым я очень соскучилась. Также приступаю к плотным репетициям в новом музыкальном спектакле «Территория страсти» по роману де Лакло «Опасные связи». Режиссером и продюсером постановки стал Александр Балуев, он же исполнит главную роль. Музыку к спектаклю создал мой муж.






Анастасия МАКЕЕВА и Глеб МАТВЕЙЧУК. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Анастасия МАКЕЕВА и Глеб МАТВЕЙЧУК. Фото Бориса КУДРЯВОВА








Глеб МАТВЕЙЧУК на шоу «Точь-в-точь» изображает МАЛИНИНА

Глеб МАТВЕЙЧУК на шоу «Точь-в-точь» изображает МАЛИНИНА



автор