Тамара Сёмина: Никаких подтяжек я не делала!

Любимая актриса открыла главный секрет своей неувядающей красоты

Любимая актриса открыла главный секрет своей неувядающей красоты


Народная артистка России Тамара СЕМИНА, которая чуть меньше полугода назад отметила 75-летие, признается, что очень любит 8 марта, ведь вместе с этим праздником приходит настоящая весна!


- Мой муж (за сокурсника по ВГИКу Владимира Прокофьева Семина вышла на 2-м курсе  и оставалась ему верна до конца его дней – Я.Г.) как то на 8 марта специально ко мне на съемки прилетел поздравить, - вспоминает Семина. -  "Лапуль, я вечером уже улетаю уже в Москву". Но я была невероятно счастлива! Кто-то в весенний праздник надеестя на устройство личной жизни, кто-то на новые знакомства, а кто-то уже ждет ребенка. Я, как и все, надеюсь на лучшее! Нужно уметь радоваться даже мелочам. Какие вкусные блины мои подруги на масленицу пекли! А у другой знакомой тоже появился момент для счастья - нашла большой размер колготок в продаже! А какой февраль был теплый в Москве - тоже повод для улыбки! Когда женщине дарят цветы, конечно очень приятно. Танцуй Россия, привет всем девчонкам!






Тамара СЁМИНА

Тамара СЁМИНА

- Тамара Петровна, вы великолепно выглядите!
- Мне все об этом говорят. Никаких подтяжек не делала, хотя на съемках устаю сильно. После смены в 18 часов, даже сил нет улыбаться. Я мало обращаю на себя внимания: крем, мыло, я доверяю природе и не намерена я с ней бороться или что-то улучшать. А все потому, что у меня хорошо на душе, много работы, в ближайшее время пять картин выходит с моим участием. Я вся в трудах, и от того счастлива!



автор