Мария Кожевникова: Мой малыш спит в своей колыбельке, а я благодарю Бога за то, что я мама!

Актриса подтвердила, что родила сына

Актриса подтвердила, что родила сына


Последние пару недель российский Интернет активно обсуждал слух о том, что Мария КОЖЕВНИКОВА стала мамой. И вот, в Женский праздник 8 марта, актриса подтвердила: у нее действительно родился сын.


Радостной новостью артистка и депутат Госдумы поделилась со своими поклонниками в Instagram*:
- Самое счастливое событие в жизни каждой женщины - это рождение ребенка, - написала Кожевникова, - Именно в этот день, 8 марта, мне хочется поделиться с Вами новостью - я стала мамой! Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама! Прошу журналистов не держать обид за мою скрытность и нежелание делиться своим положением, в этот момент мне и малышу было необходимо полное спокойствие и гармония. Еще прошу не беспокоить моих родных, друзей и знакомых звонками с просьбой рассказать подробности или поздравить через Ваше издание, у них есть для этого мой телефон:) Настанет время, и я обязательно поделюсь со всеми самыми радостными для меня моментами. Я желаю всем женщинам в этот праздник любви, здоровья и благополучия в семьях. И пусть Вас радуют Ваши дети, ведь они самый ценный подарок для каждой мамы. Счастья, Вам, дорогие!






Мария КОЖЕВНИКОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Мария КОЖЕВНИКОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Первым о беременности звезды рассказал отец Маши хоккеист Александр Кожевников. Громкое заявление именитый спортсмен сделал во время встречи с молодыми спортсменами в ледовом дворце спорта «Дизель-Арена» в Пензе. Будущий дедушка даже сказал пол малыша: у Маши будет мальчик. Затем информацию об «интересном положении» Марии подтвердила и близкая подруга семьи – Лада Фетисова. Супруга хоккеиста Вячеслава Фетисова многие годы дружит с семьей Кожевникова, поэтому в курсе многих интимных секретов Маши.
- Мы ждем маленького и, если доверят, с удовольствием будем нянчить! – поведала Фетисова.
Кроме того, в интервью Собчак Лада рассказала немного и о муже Кожевниковой, когда Ксения спросила: а не подставной ли жених у Маши, ведь его никто и никогда не видит.






Мария КОЖЕВНИКОВА

Мария КОЖЕВНИКОВА. Фото: *instagram.com

- Жених не подставной, - уверяет Фетисова, - Манюнька влюблена безумно, и я очень за нее рада.
Напомним, с отцом своего ребенка Мария встречалась около двух лет, в сентябре прошлого года пара прошла под венец. Маша и ее избранник обвенчались в в Свято-Николаевском соборе в Ницце. На церемонию приехали не только родители молодоженов, но и друзья пары: Вячеслав Фетисов с женой Ладой, певица Зара с супругом, актриса Алиса Качер, гимнастка Яна Батыршина.
Мария Кожевникова и ее молодой муж познакомились в компании общих друзей, последние полгода до свадьбы пара жила в гражданском браке. Евгений на несколько лет старше Марии, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT-технологий.






автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»