Собчак лишилась работы на Украине

Шоу «Страсти на паркете», которое вела Ксения, закрыли из-за сложной политической ситуации

Шоу «Страсти на паркете», которое вела Ксения, закрыли из-за сложной политической ситуации


Ксения СОБЧАК с нетерпением ждала начала нового проекта, в котором ее утвердили ведущей: на днях супруга Максима ВИТОРГАНА улетела в Киев на съёмки шоу «Страсти на паркете», Но увы, дальше первых съёмочных дней дело не пошло: программу свернули из-за сложной политической ситуации в стране.


Телеканал «Украина» остановил производство танцевального шоу "Страсти на паркете". В эфир вышло только два выпуска программы. Из-за политических событий в стране на канале решили временно отказаться от развлекательных проектов, делая акцент на информационном вещании.
В первые дни съёмок Ксения с упоением рассказывала о новом проекте в своем Instagram*:
- Через 10 минут на телеканале Украина в прямом эфире я веду "страсти на паркете":) если вы в Украине-включайте, надо отдохнуть от военных новостей, - писала телеведущая. - Шикарный проект получился  - лучший с т. зр. драматургии и постановки из всех танцевальных шоу, которые я видела!






Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

И вот сегодня Ксения рассказала, что проект закрыли.
- Сглазила я Украину. Прикрыли "Страсти на паркете"... жалко ужасно. Такой красивый был проект, - написала телеведущая в своем блоге.
Директор телеканала "Украина" Марина Миргородская заявила следующее:
- Решение об остановке съемок шоу "Страсти на паркете" далось нам очень нелегко. Но причины очевидны и понятны - сейчас не лучшее время для развлекательных форматов. Это мнение разделяют и наши замечательные звездные участники, которые посвятили подготовке к съемкам в шоу много времени и сил.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву