Катерина Скулкина: Нормальный мужчина должен относиться к женщине трепетно!

Артистка рассказала всю правду об отношениях с партнёром по сериалу «Дружба народов»

Артистка рассказала всю правду об отношениях с партнером по сериалу «Дружба народов»


Новый ситком ТНТ «Дружба народов» - о семейной жизни лезгина и казачки, Лены и Джабраила Муслимовых, владельцев небольшой стоматологической клиники в Москве. У них двое замечательных детей и множество родственников. Авторы сериала - москвичи, тоже лезгин и казачка, муж и жена, Шабан и Нина МУСЛИМОВЫ. Родители троих детей. Авторы дали героям собственную фамилию. Может быть, потому, что 90% ситуаций взято из жизни.


- Когда узнала, что по сюжету герои работают в стоматологической клинике, рассмеялась. Я ведь стоматологию изучала в институте! - признается исполнительница главной роли - Катерина Скулкина, телеведущая и звезда «Comedy Woman». - Мне казалось, что от медицины я ушла, но она не отпускает. Было очень легко в плане медицинских терминов и высказываний. Даже, несмотря на то, что на съемочной площадке присутствовали консультанты, бывали моменты, когда я с ними немножечко спорила, именно на медицинскую тему.




- Как работалось с партнером Теймуразом Тания? Правдоподобно сыграли с ним семью!
- С Тимуром мы дружны очень давно. С тех времен, когда выступали в высшей лиге КВН. Я - за команду «Четыре татарина», он - за «Нартов из Абхазии». Потом мы много гастролировали вместе - абхазская команда и татарская. Романа между нами не было, но дружба возникла настоящая. Вообще, все «нарты» в команде - отличные ребята. У них ТАКОЕ трепетное отношение к женщине! Это невозможно не почувствовать. Потому что они относятся к женщине так, как должен любой нормальный мужчина относиться. Кавказский он или некавказский. До сих пор вспоминаем те поездки…











автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов