Группа «Ленинград» приедет с концертом в Архангельск

(Фото: wikipedia.org)
В ноябре клип группы «Ленинград» «Кольщик» получил награду UK Music Video Awards в номинации «Лучшие визуальные эффекты»

Группировка «Ленинград» приедет в Архангельск со своим юбилейным концертом «20 лет на радость». Мероприятие запланировано на 25 апреля и пройдет в здании Дворца спорта.

Самые дешевые билеты на концерт «Ленинграда» можно будет приобрести за 2500 рублей. Такую цену можно назвать достаточно низкой, учитывая, что билеты на концерт группы, который состоится 16 декабря в «Олимпийском» в Москве, обойдутся зрителям в сумму от 4500 до 40 000 рублей.

Напомним, что за соблюдением порядка на последних концертах группы, который прошли 23 и 24 ноября в Санкт-Петербурге, следили бойцы Росгвардии. Специально для этого был выделен наряд в составе 20 сотрудников ОМОН. На юбилейном концерте «Ленинград» исполнил свои самые популярные хиты.

Кроме того, в ноябре клип группы «Ленинград» «Кольщик» получил награду UK Music Video Awards в номинации «Лучшие визуальные эффекты». А последний клип группы — «Вояж» — менее чем за сутки набрал более двух миллионов просмотров на YouTube.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


При пожаре в Архангельске погибли четыре человека
Взбесившаяся кошка напала на хозяйку и два дня не выпускала ее с кухни