Урганта не возбуждает Алла Михеева

«Он – человек в возрасте», - намекнула на проблему телеведущего его коллега

«Он – человек в возрасте», - намекнула на проблему телеведущего его коллега


Одной из самых ярких участниц проходящего сейчас в Сочи кинофестиваля «Кинотавр» стала Аллочка МИХЕЕВА из «Вечернего Урганта». Вот уж кто в лошадиных дозах излучал во все стороны позитив! В сексапильном купальнике блондинка приковывала к себе взгляды всего пляжа.


Растормошить разморенную солнцем публику Алла решила состязаниями в бассейне.
- Кто первым приплывет, получит поцелуй от актера Юрия Колокольникова, - сияла кокетливой улыбкой Михеева. - Принимаются ставки: начальная - 10 рублей! Давайте, товарищи, не спим!
- Даю сто, что он не станет с вами целоваться! - заметил кто-то из отдыхающих.
Не побоявшись печальных прогнозов зевак, Алла поплыла наперегонки с питерской актрисой Галиной Бокашевской. С мизерным отрывом победила. Только вот Колокольникова к тому времени и след простыл. Говорят, сейчас он стал примерным мужем - даже поглядывать на других женщин себе не позволяет, только своей Ксенией Раппопорт любуется.






Разгорячённая откровенными разговорами с Юрием КОЛОКОЛЬНИКОВЫМ...

Разгорячённая откровенными разговорами с Юрием КОЛОКОЛЬНИКОВЫМ...

- Алла, мне всегда было интересно, чем ты Ваню Урганта очаровала, что он интервью охотно только тебе дает? - полюбопытствовала я у немного расстроенной Михеевой, когда она присела на лежак.
- Он не любит и со мной общаться. Но раз уж Ваня меня нанял, то приходится терпеть. А вообще все зависит от настроения. Он - человек в возрасте (Алле - 25, а Урганту - 36. - Н. М.), сам не приехал на фестиваль, прислал меня брать интервью у всех подряд. Вот и стараюсь, как могу. Даже поесть не всегда успеваю, не говоря уже про мужчин… Хожу голодная во всех смыслах. Под палящим солнцем…






...Алла МИХЕЕВА с удовольствием освежалась в бассейне

...Алла МИХЕЕВА с удовольствием освежалась в бассейне






Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта