Жена Градского ждёт ребёнка

Супруга прославленного музыканта Марина Коташенко будет рожать в США

Супруга прославленного музыканта и певца Александра ГРАДСКОГО Марина КОТАШЕНКО готовится стать матерью. Эта новость пришла из США. Радостное событие состоится в сентябре.


65-летний Градский и 33-летняя Коташенко вместе более десяти лет, хотя и не женаты. Возможно, Александр Борисович просто суеверен - три его предыдущих брака, увы, развалились.
Первый, молодежный, союз с ровесницей Наташей продлился всего три месяца. Второй - с красавицей Анастасией Вертинской - четыре года.
- Это был серьезный большой роман, - вспоминал Градский. - Может быть, не надо было жениться. Такой роман иногда лучше брака.
Их супружеская жизнь закончилась еще до развода. В этот период он познакомился на каком-то спектакле с 18-летней студенткой Ольгой. Начали встречаться.






Александр и Марина с надеждой смотрят в будущее

Александр и Марина с надеждой смотрят в будущее. Фото: Vk.com

- Романом с перспективой женитьбы я это никак не считал, - признавался Градский. - И вдруг я узнаю, что Оля ждет ребенка. У нее так получалось по физиологии: первого обязательно надо рожать. Передо мной встал вопрос: то ли отказываться от неожиданного ребенка, то ли жениться. А я наконец официально развелся с Настей, хотя горький осадок в душе остался, и что же - опять в ярмо?!
Ярмо не ярмо, но прожил музыкант с Ольгой 23 года, у них родились сын Даниил и дочка Мария. Но и этим отношениям пришел конец.
А с нынешней гражданской супругой царят совет да любовь: в чувства благоверной живая легенда отечественной эстрады верит свято.
- Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина, - говорил он в одном из интервью. - С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной благодаря неким неведомым мне моим достоинствам. Когда мы начали встречаться, я ей сказал, что она не должна бросать работу и становиться только «женой Градского». Марина доказала свою состоятельность - она одна из ведущих моделей Москвы.






Фото Владимира ВЕЛЕНГУРИНА/«Комсомольская правда»

 

Кстати, «подцепил» Александр Марину не на гламурном показе, а прямо на улице, сказав: «Девушка, у вас есть возможность прикоснуться к истории!» Она и прикоснулась.
Потенциальные родители не афишировали свои демографические планы. Они вскрылись совершенно случайно: в редакцию позвонила родственница одного из сотрудников «Экспресс газеты», проживающая в Нью-Йорке, которая поведала, что в одной из местных клиник наблюдается беременная жена Александра Градского. У Александра Борисовича есть и гражданство США, поэтому выбор страны для такого деликатного события не случаен. Марина чувствует себя хорошо. По нашим данным, отпрыск блистательного музыканта должен появиться на свет уже в сентябре.






.

Фото Владимира ВЕЛЕНГУРИНА/«Комсомольская правда»



автор