Первый секс Владимира Познера

Корифей российского ТВ отметил 80-летие на родине - в Париже. На праздникев том числе присутствовали дети Владимира Познера - Петр Орлов и Катя Чемберджи

Нынешней весной Владимиру ПОЗНЕРУ исполнилось 80 лет. Корифей российского ТВ отметил юбилей на родине - в Париже. Для банкета был выбран ресторан «Эпикур» с тремя «мишленовскими» звездочками.


- Приехало много народу - человек 85, - делился потом Познер. - Это все мои родственники, друзья, коллеги, которые мне приятны, и мы совершенно замечательно отметили - не как юбилей, а просто как день рождения...
Была там, разумеется, и жена именинника - известный в кругах шоу-бизнеса промоутер Надежда Соловьева.
Для тех, кто не в курсе: Надежда увела Владимира из семьи в 2005 году. Прежней супругой мэтра числилась журналистка Екатерина Орлова. Которая в свою очередь отбила Владимира у другой женщины - у Валентиной Чемберджи (дочери композитора Николая Чемберджи). Судя по всему, некоторое время Познер жил с Екатериной и Валентиной одновременно, поскольку в 1961 году они обе забеременели и родили ему сына и дочь.
На юбилее мэтра в дорогом парижском ресторане предыдущие жены не присутствовали, зато собрались его дети - Петр Орлов и Катя Чемберджи, а также трое внуков - Гоша, Маша и Коля.
За банкетным столом внучата называли именинника Вовой и Вовочкой, чем вызвали некоторое изумление непосвященных. Соловьева пояснила, что слово «дедушка» у них под запретом. Глядя, в какой изумительной форме пребывает 80-летний Познер, понятно почему.






По словам мэтра, Надежда сделала его моложе. Фото Марины ВОЛОСЕВИЧ/«Комсомольская правда»

По словам мэтра, Надежда сделала его моложе. Фото Марины ВОЛОСЕВИЧ/«Комсомольская правда»


Пасхальный поцелуй


«Экспресс газета» провела на своем сайте опрос - кто из нынешних телеведущих самый сексуальный. Обогнав многих молодых и смазливых, к удивлению многих, Владимир Познер попал в первую тройку!
Скорее всего, это вызвано даже не тем, что Познер всегда обаятелен, ухожен, обладает хорошими манерами и подвешенным языком. Несмотря на возраст, наш герой сохранил ясный ум, а кроме того, и в последние время стал более объективен в политических оценках и явно тяготится белоленточной, «болотной» демшизой. Ну, а кроме того, он не ханжа. Не читали его автобиографию «Прощание с иллюзиями»? Зря. Знаете, например, как юный Володя Познер стал мужчиной?






18-летний Вова, как и его отец, покорял женские сердца на щелчок

18-летний Вова, как и его отец, покорял женские сердца на щелчок

«…Из Нью Йорка я уехал совершенно неопытным тинейджером: у меня не было девушки, я ни разу ни с кем не целовался, не говоря о чем то более серьезном. Так что к 17 годам я уже был готов к «совращению». Этим занялась жена одного из сотрудников «Совэкспортфильма»… В свои тридцать с небольшим она была очень хорошенькой, кокетливой, муж ее целыми днями пропадал на работе, и она скучала. А тут под боком оказался привлекательный молодой человек, смотревший на нее влюбленными телячьими глазами. Во время каникул я каждый день заходил к ней домой, поскольку она договорилась с моим отцом, что будет учить меня русскому языку. В то утро она приняла меня в зеленом шелковом пеньюаре, плотно облегавшем ее соблазнительную фигуру.
- А знаешь ли ты, какой сегодня праздник? - спросила она, как только мы прошли в гостиную. - Сегодня - Пасха. А ты знаешь, что в России положено делать на Пасху? Положено сказать человеку: «Христос воскрес», а он ответит: «Воистину воскрес», и после этого друг друга целуют. Ты же хочешь быть русским, правда?
Я подошел к ней и пробормотал «Христос воскрес», на что она ответила: «Воистину воскрес», и я робко поцеловал ее в щеку.
- Да не так! - сказала она. - А вот так, - и, обвив мою шею горячими голыми руками, поцеловала меня в рот, тут же проникнув туда языком. Что происходило дальше, я плохо помню. Словно Колумб, я оказался на вожделенном и незнакомом материке, где делал все новые не совсем географические открытия.
Роман наш был столь же бурным, сколь кратким. Два или три раза мы встречались на квартире ее подруги, но не прошло и месяца, как моя пассия вызвала меня, чтобы сообщить о своей беременности. Когда я, горя любовью, предложил ей развестись с мужем и выйти за меня, она рассмеялась недобрым смехом и сказала:
- Пошел вон.
На этом закончились наши отношения».







Этот снимок в книге ПОЗНЕРА подписан так: «Мама (слева) с Антониной Михайловной, женщиной, с которой у меня случился первый роман. 1950 г.»

Этот снимок в книге ПОЗНЕРА подписан так: «Мама (слева) с Антониной Михайловной, женщиной, с которой у меня случился первый роман. 1950 г.»








С матерью своей единственной дочери - филологом Валентиной ЧЕМБЕРДЖИ - Владимир прожил десять лет. Семейный союз с Екатериной ОРЛОВОЙ длился в три раза дольше

С матерью своей единственной дочери - филологом Валентиной ЧЕМБЕРДЖИ - Владимир прожил десять лет. Семейный союз с Екатериной ОРЛОВОЙ длился в три раза дольше



автор