Савельева, Чехова, Паршута: Нас раздражают скупые мужчины!

Звезды рассказали о первых свиданиях

Звезды рассказали о первых свиданиях


Звездные коллеги поддержали свою подругу - молодую певицу Марту КОТ - на презентации ее нового клипа «Эстеты» и рассказали свои истории с первых свиданий.


Говорят, мнение о человеке формируется в первые пять минут общения. Но что, если при знакомстве молодой человек производит приятное впечатление, а первое свидание с ним оказывается настоящей катастрофой? Известные девушки рассказали, в каком случае первое свидание может стать последним, а певица Марта Кот даже сняла клип на эту тему.
- Каждая девушка знает, что это – первое свидание, - говорит Марта Кот. - Идея нашего клипа на композицию «Эстеты» родилась из самой песни. Моя героиня, как и тысячи  молодых девушек, пытается найти свою настоящую любовь и на ее пути встречаются совершенно разные мужчины. Она ходит с ними на свидания, но оказывается, что один из них – скандалист, второй – ботаник и маменькин сынок, третий – грубый мужлан!
Режиссером видео стал Сергей Grey, операторская работа Дениса Панова, продюсер клипа Александр Билибин.






Анфиса ЧЕХОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Анфиса ЧЕХОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Нам стало интересно, на что обращают внимание девушки на первой встрече и что может превратить первое свидание в последнее. Мы попросили прекрасных представительниц шоу-бизнеса поделиться своими мыслями на этот счет.
- Когда я была свободной девушкой, обычно мне было достаточно пяти минут общения, чтобы понять, насколько это мой человек и может ли у нас что-то быть, - рассказывает Саша Савельева. - Иногда и без слов понятно, что ничего нас не может связывать. Всегда удивляет, когда мужчина начинает говорить только о себе и рассказывать какие-то совсем ненужные и неуместные истории. Бывали, конечно, редкие ошибки, хотя, в конечном итоге, я оказывалась права в своем первом впечатлении.
- Безумно раздражают разбирательства с официантом при оплате счета: «это мы заказывали, а это нет...». Вообще, платить надо, пока дама не видит - делится Эвелина Бледанс.
- На мужчине можно поставить крест, если пригласив девушку в ресторан ему не приходит в голову оплатить счет, - говорит Анфиса Чехова.






Эвелина БЛЁДАНС. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Эвелина БЛЁДАНС. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Самое неприятное, если мужчина на первом свидании начинает говорить о ком- либо плохо, даже если этот человек тебе изначально неизвестен, - поведала нам Юлия Паршута. - Еще я обращаю внимание, внимателен ли мужчина к тому, что я говорю, к деталям. Не зациклен ли на себе. Хотя, чрезмерно услужливый насторожит - не растеряется ли эта галантность при дальнейшем общении.
- Ужасно, если на первом свидании мужчина начинает рассказывать про бывшую или говорит, что он живет с мамой, - рассказывает Юлианна Караулова. - Если начинает советовать, что мне что-то нужно в себе изменить или по-другому одеваться, напивается и хамит официанту. Еще всегда неприятно, когда что-то закажет и начнет скандалить что невкусно, и поэтому не будет платить. Очень неприятно быть соучастницей такой ситуации.






Саша САВЕЛЬЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Саша САВЕЛЬЕВА с мужем Кириллом САФОНОВЫМ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Самое скучное в мужчине - слишком расхваливать, себя любимого, - говорит Анастасия Гребенкина. - А самое неприятное - начинать считать, сколько стоит то или другое блюдо, вино, десерт и т.д. Я обращаю внимание на интеллект, чувство юмора и привлекательную внешность! Но я - девушка замужняя, поэтому рекомендую это тем, кому еще только предстоят первые свидания.






Марта КОТ

Марта КОТ



автор