Гарик Харламов запретил Кристине Асмус везти в Юрмалу сексапильные платья

Ревнивый муж лишил актрису лучших нарядов

Ревнивый муж лишил актрису лучших нарядов


Сегодня в Юрмале открывается фестиваль «Неделя Высокого Юмора от Comedy Club»: звезды клуба, их друзья и коллеги слетаются на Рижское взморье, где в течение нескольких  дней они будут веселить зрителей на концертах, а по ночам – веселиться сами на многочисленных вечеринках.


Яркий представитель Comedy Club Гарик Бульдог Харламов, разумеется, не пропустит это событие в Юрмале. Вместе с ним в Латвию прибудет и его красавица-жена Кристина Асмус. На прошлогодний фестиваль звезда «Интернов» приезжала будучи беременной, так что тогда она выбирала наряды, подчеркивающие ее округлившийся животик: именно в Юрмале Асмус и Харламов впервые объявили, что они поженились. Теперь же, после рождения дочки Насти, актриса вновь может похвастаться по-девичьи стройной фигурой. Накануне отъезда Кристина продемонстрировала поклонникам уже упакованные и готовые к путешествию чемоданы, а так же призналась, что им с мужем во время сборов пришлось основательно перетряхнуть гардероб. И, увы, самые сексапильные наряды Кристины остаются дома!
В качестве доказательства Асмус выложила на своей страничке снимок одного из «забракованных» платьев.






Кристина АСМУС

Кристина АСМУС

- Собирались в Юрмалу. Это не берем. Переборчик-с, - подписала актриса снимок.
Глядя на молодую мамочку, затянутую в прозрачный шифон, становится понятно, почему ревнивый супруг запретил своей прекрасной половинке брать с собой этот провокационный наряд. Глубокое декольте платья эффектно подчеркивает бюст актрисы, а просвечивающие вставки в области бедер позволяют рассмотреть ее ножки во всей красе. Очевидно, что на красной дорожке наряд Асмус произвел бы фурор, но, видимо, повышенное внимание к фигуре жены отнюдь не радует Гарика.
Чуть позже Кристине удалось еще раз удивить поклонников: актриса радикально сменила имидж, расставшись с длинными локонами и сделав стрижку. Как объяснила Асмус, укоротить волосы ей пришлось ради новой роли. Судя по печальному тону Кристины, ей жаль длинных локонов, но интересный сценарий с лихвой окупает все страдания:
- А меня подстригли для кино. Привыкаю. Но ради такого материала – фигня, - сообщила актриса, разместив в своем микроблоге несколько кадров с новой прической.






Кристина АСМУС

Кристина АСМУС



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Эксперт сообщил о состоянии Гарика Харламова: «Бухает, как тварь»
«Выбрал недоразвитую девочку»: специалист проанализировал брак Харламова и Асмус