Актеры из «Игры престолов» поаплодировали концовке сериала

Кадр из сериала "Игра престолов" / Источник: Кадр из сериала "Игра престолов"
Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в сериале, поделилась своими впечатлениями о финале кровавой саги

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер, которая обязана своей славой  роли Сансы Старк, поделилась эмоциями, которые захлестнули ее после прочтения сценария финального сезона. Она также рассказала о реакции своих коллег по съемочной площадке.

Актриса отметила, что после прогона сценария всех одолевали противоречивые чувства: с одной стороны, мучила горечь утраты чего-то, ставшего уже родным.  Это было одновременно и трогательно, и тяжело. Когда в финальной части сценария прозвучали слова «конец "Игры престолов"», то почти вся съемочная группа не смогла сдержать слез, а немного придя в себя, артисты начали аплодировать авторам сценария кровавой саги.

Софи Тернер призналась, что каждый раз, получая сценарий, она и ее коллеги по цеху с трепетом открывали его, так как каждый знал, что смерть одного из персонажей неминуема, ибо сценаристы не скупились на убийства в сериале.

«Санса» также рассказала, что актеры сами выдвигали версии, кто станет очередной «жертвой» сценаристов. «Сейчас мы знаем наверняка», – заявила актриса, добавив однако, что оригинальный сюжет тоже выглядит, как еще одна теория, пишет The Hollywood Reporter.






Софи Тернер возобновила развод
Софи Тернер развели дети