Кеосаян ушёл от Хмельницкой к Маргарите Симоньян!

Главный редактор «Russia Today» ждёт от режиссёра уже второго ребёнка

Главный редактор «Russia Today» ждёт от режиссёра уже второго ребёнка


Почти год назад главный редактор телеканала «Russia Today», экс-ведущая ток-шоу НТВ «Железные леди» и просто талантливая журналистка Маргарита СИМОНЬЯН родила дочку Марьяну. А на днях призналась в «Твиттере», что ждет второго ребенка: «Моей дочери нет еще и года. Мой сын пинается у меня в животе. Я больше не могу смотреть на фотографии мертвых детей. Остановите войну». Практически сразу после этого светская львица Божена РЫНСКА сообщила у себя в интернет-блоге: «Сегодня видела Маргариту Симоньян вместе с отцом ее ребенка Тиграном КЕОСАЯНОМ (уведенным у Алены ХМЕЛЬНИЦКОЙ) в Юрмале». А после бурной реакции читателей добавила: «Я думала, все давно все знают... Сериал «Море. Горы. Керамзит» снял Кеосаян по повести как раз Симоньян».


В последний раз режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян вышел в свет с супругой - актрисой Аленой Хмельницкой, скорее всего, в конце лета 2011-го. Случилось это на премьере кинофильма «Два дня». На тот момент у пары подрастали две дочки - старшая Александра и малышка Ксения, появившаяся на свет чуть больше чем за год до этого.
Дальнейшее отсутствие Алены рядом с мужем все приняли за ее занятость воспитанием младшего ребенка. Но прошло время, и Хмельницкая стала появляться на тусовках или одна, или с подругами. Без второй половинки то тут, то там мелькал и Тигран. И вдруг, в 2012 году, именитый режиссер дважды пришел на мероприятия, организованные журналом «Русский пионер», вместе с Маргаритой Симоньян. Видимо, тогда Божена Рынска и ее коллеги и сделали вывод, что это не простое совпадение. Более того, Маргарита в то время согласилась сняться в небольшой роли в сериале Кеосаяна «Три товарища».
Но не только кино и телевидением жив человек. В одном из интервью Симоньян призналась, что начала строить с семьей вип-харчевню в Сочи.






В июне 2012-го Тигран и Рита вместе пришли на день рождения журнала «Русский пионер» в «Barvikha hotel&SPA». Фото Евгении ГУСЕВОЙ/«Комсомольская правда»

В июне 2012-го Тигран и Рита вместе пришли на день рождения журнала «Русский пионер» в «Barvikha hotel&SPA». Фото Евгении ГУСЕВОЙ/«Комсомольская правда»

- Ресторан будет открыт в козырном месте - по дороге в Красную Поляну, на федеральной трассе, - рассказывала журналистка, которую только-только поместили на 33-е место в список ста самых влиятельных женщин России.
Долго ли, коротко ли, заведение наконец открылось. Под названием «Жара». По данным сайта privetsochi.ru, это «самый необычный ресторан в городе». Неудивительно, что там уже побывало множество знаменитостей - от Константина Эрнста и Андрея Малахова до Олега Дерипаски и Михаила Прохорова. А принадлежит он не только Симоньян, но и... Кеосаяну.
А тут у наших героев подоспел и очередной совместный проект, связанный с южной столицей России. Тигран приступил к работе над многосерийкой «Море. Горы. Керамзит» об олимпийской стройке в Сочи. Как мы уже знаем, сценарий написала Маргарита.
- Жители Сочи очень помогали нам на съемках, - поделился один из актеров проекта, Армен Арушанян. - Маргарита тоже выросла в Краснодарском крае и хорошо понимает тамошний колорит. Это стало большим плюсом сценария, положительно отразилось на диалогах и юморе. Жаль, в ее с Тиграном Эдмондовичем ресторане я так и не побывал. Хотя Кеосаян настойчиво рекомендовал: «Заезжай туда и оцени вкусную кухню». Во время съемок Симоньян ждала первого ребенка, была окрылена любовью, и все это поспособствовало общему хорошему результату. Все в киногруппе оберегали Риту, как могли. Жара, солнце, но, как только она приходила, реквизиторы, водители - все, кто был рядом, сразу находили для нее зонтики и удобное место, чтобы немного передохнула.






Ещё недавно КЕОСАЯН и ХМЕЛЬНИЦКАЯ были одной из самых весёлых пар

Ещё недавно КЕОСАЯН и ХМЕЛЬНИЦКАЯ были одной из самых весёлых пар

По словам Арушаняна, несмотря на интересное положение, Маргарита фанатично относилась к проекту, постоянно что-то улучшала в сценарии.
- Алена Хмельницкая на площадке не появлялась, во всяком случае, когда я был, - вспоминает Армен. - Уж не знаю, посвятил ли этот фильм Тигран любимой женщине Маргарите, но в какой-то мере - наверное, да. А почему бы и нет, если из чувств рождается что-то яркое и интересное? Главное, что зрители хорошо оценили картину.
С Арушаняном согласен и другой актер из сериала «Солнце. Море. Керамзит» - Антон Преснов:
- Маргарита поддерживала своим присутствием не только Тиграна Эдмондовича, но и всех нас. Красивая и распространенная история, когда режиссер работает со своей музой: они чувствуют друг друга, понимают и говорят на одном языке. Кеосаян ясно осознавал, что он делает. И что добивается конкретного результата. С художественной точки зрения ничего плохого не вижу в том, что они с Маргаритой сотрудничают. Кроме того, при работе над сценарием у Симоньян было много консультантов, помощников. Когда она появлялась на площадке - менялась атмосфера. Все-таки беременная женщина чудо как хороша! Все начинали улыбаться, очень душевно становилось. А она сама радовалась своему положению. Тигран ухаживал за Маргаритой, как настоящий мужчина. То, что дочка у них потом родилась, слышал, а что сын скоро будет - пока нет, но очень рад за эту красивую пару.






На днях телеведущего видели в компании беременной СИМОНЬЯН в латвийском закрытом вип-клубе

На днях телеведущего видели в компании беременной СИМОНЬЯН в латвийском закрытом вип-клубе








Участок на Рублёвке Алёна и Тигран приобрели 16 лет назад, где и выстроили шикарный особняк. Мудрый режиссёр делить недвижимость не собирается

Участок на Рублёвке Алёна и Тигран приобрели 16 лет назад, где и выстроили шикарный особняк. Мудрый режиссёр делить недвижимость не собирается



автор