Ксения Собчак готова участвовать в конкурсе «Мисс мира»

Телеведущая похвасталась стройной фигурой в бикини

Телеведущая похвасталась стройной фигурой в бикини


Жизнь Ксении СОБЧАК – сплошные перелеты: телеведущая много путешествует по работе в разные красивые уголки планеты, не забывая при этом оставить и пару дней для отдыха. Вот и сейчас супруга Максима Виторгана отдыхает на роскошной яхте, бороздя вместе с друзьями морские глади.







Ксения СОБЧАК отдыхает на яхте

Ксения СОБЧАК отдыхает на яхте


В какой именно акватории плавает шикарная посудина, Ксения держит в секрете. Зато то, что отдых на ней – несомненное удовольствие, телеведущая не скрывает. На судне есть все, что нужно для комфортного отдыха, включая джакузи прямо на палубе. Сфотографировавшись в бикини, стоя по колено в гидромассажной ванне, Собчак разместила фото на своей страничке в Instagram* и подписала его: «Капля воды в океане».
Телеведущая строго следит за своей формой, сидит на диете, плавает в бассейне и занимается йогой. Результат -  стройная фигура, тонкая талия и плоский животик, которые, судя по всему, являются предметом особой гордости Ксении. Не удержавшись от искушения, блондинка выложила еще одну фотографии. Себя в бикини, сопроводив снимок шутливой подписью:
- Ну и еще одна в стиле «я еще ого-го» и «хоть завтра на «Мисс мира».






По мнению телеведущей, она еще

По мнению телеведущей, она еще "ого-го".


На яхте Ксения гостит без своего супруга Максима Виторгана: пока его жена загорает на море, актер снимается в новом фильме, съёмки которого проходят в Минске. Зато в компании Собчак был замечен известный промоутер Михаил Друян. Вместе с ним телеведущая посетила светский раут, ради которого она нарядилась в элегантное белое платье снимок Ксении в наряде, разумеется, незамедлительно украсил ее микроблог).








Во время путешествия Ксения посетила роскошную вечеринку.

Во время путешествия Ксения посетила роскошную вечеринку.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву