Акула и герой «Игры престолов» попали в рейтинг самых стильных персонажей кино

Фото: Global Look Press / Источник: Китовая акула
Эксперты составили список самых элегантных лиц кинематографа

Очередной опубликованный в сети рейтинг – на этот раз самых стильных персонажей кино – оказался весьма неожиданным. В нем, если говорить словами классика, «смешались в кучу кони, люди». Точнее, не совсем эти милые непарнокопытные животные, но все же звери, еще точнее, один, но весьма хищный.

Согласно мнению экспертов места в списке самых стильных вполне оказалась достойна китовая акула, которую сняли в документальной ленте «Синяя планета 2». По мнению составителей, характерный окрас зверя (в светящуюся крапинку) вполне заслуживает внимания.

Еще одним героем, который удостоился звания самого стильного, оказался персонаж из фэнтазийной саги «Игра престолов» Джон Сноу, которого сыграл Кит Харингтон. Эксперты отмечают, что эпизоды, в которых внебрачный сын короля расхаживает в шкуре дикого зверя, небрежно накинутой поверх плеч, – лучшее применение коврика из Ikea, которое только можно было вообразить себе, пишет The Guardian.

В свете вышесказанного забавно, что самого Кита Харингтона  в начале декабря включили в антирейтинг: он был признан обладателем самого кошмарного чувства стиля в уходящем году по версии издания GQ.






«Приятно»: Цискаридзе похвастался официально признанным достоинством
Первый канал оставил россиян без советских фильмов о войне на 9 мая