Дана Борисова влюбилась в участника шоу «Голос»

Теледива мечтает познакомиться с певцом из шоу Первого канала

Теледива мечтает познакомиться с певцом из шоу Первого канала

Сердце телеведущей Даны БОРИСОВОЙ вновь пронзила стрела Амура. На этот раз избранником знаменитой блондинки стал не нефтяной магнат или бизнесмен, а простой, но очень талантливый парень по имени Наиль ГИМАДЕЕВ, о чем звезда и поспешила возвестить у себя в Instagram*.

- Сижу и смотрю «Голос», - написала в своем микроблоге Дана Борисова. - Ну почему жюри никогда не выбирает самых лучших! Вокалист по имени Наиль Гимадеев - это что-то! Какой вокал, какие внешние данные! Я бы не то, что на его концерт, я бы в ресторан с ним с удовольствие сходила! Однако к нему никто не повернулся! Ни Градский, ни Агутин, ни Билан, ни даже Пелагея! Ну как так можно! А пару выпусков назад они так же позорно прошляпили Ваню Урганта, артиста, харизма которого не имеет границ!

Дана БОРИСОВА

Дана БОРИСОВА

Кстати, о харизме! Дорогие редакторы Первого канала, кто читает мой «Инстаграм*», скиньте мне телефончик этого чудного мальчика Наиля… Быть может, он согласится дать мне пару уроков вокала?!
Искренне надеемся, что подобное внимание известной телеведущей Даны Борисовой подсластит участнику горькую пилюлю, и на небосклоне шоу-бизнеса загорится еще одна яркая звездная пара.

Наиль ГИМАДЕЕВ. Кадр Первого канала

Наиль ГИМАДЕЕВ. Кадр Первого канала



автор

*Организация запрещена на территории РФ