«Купитман» влюбился

Пьющий телевенеролог в исполнении Вадима Демчога станет одним из основных участников водоворота страстей в новых сериях «Интернов»


На ТНТ премьера очередного блока серий «Интернов». В основе сюжета окажутся романтические истории героев, любовные треугольники и даже секс на рабочем месте. А одним из основных участников этого водоворота страстей предсказуемо окажется любвеобильный поклонник коньячных изделий доктор Купитман (Вадим Демчог).






Фото предоставлено каналом ТНТ

Фото: «ТНТ»

По признанию Вадима, с появлением в жизни самого пьющего телевенеролога страны племянницы Софьи у того начался «глубинный процесс трансформирования». Ранее этот обособленный персонаж с ярко выраженным и, казалось бы, устоявшимся стилем не был склонен к постоянным отношениям: любил свободу, алкоголь и женщин, желательно разных. Демчог не раз обращался к авторам проекта с просьбой дать его герою романтическую линию, но из сезона в сезон Купитман оставался неизменным.
В новом сезоне лед в сердце седовласого, но не желающего взрослеть венеролога растопит… всенародно любимая старшая медсестра Люба (Светлана Пермякова).
Глядишь, и в личной жизни актера, который, как говорят, недавно развелся, наступит новый виток.



автор