Ольга Бузова стала брюнеткой

Телеведущая выхаживает больного мужа и снимается в опасном шоу

Телеведущая выхаживает больного мужа и снимается в опасном шоу


Участь жен футболистов – выхаживать своих «половинок» после неизбежных травм на поле. Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий ТАРАСОВ недавно перенес операцию на голеностопе, и теперь даже на вечеринках появляется с костылем. На недавней премьере спектакля «Территория любви» Ольга БУЗОВА нежно поддерживала супруга за локоток.


В заботах о любимом Ольге стоит помнить о собственной безопасности: телеведущая сейчас снимается в шоу «Я смогу», в котором она выполняет опасные трюки.
- После тренировки мне самой страшно на себя смотреть: красные глаза, запутанные волосы, новые синяки на новых местах. Очень трудное задание… Но я смогу! - пожаловалась Оля во время очередного этапа съёмок своим поклонникам в Твиттере.






Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА

Стилисты шоу то и дело придумывают Бузовой новые образы. На съёмках последнего выпуска, например, платиновая блондинка неожиданно стала… жгучей брюнеткой! Ольга примерила длинноволосый парик, который изменил ее практически до неузнаваемости. Плюс ко всему её жгучий загар выбелили гримом, сделали броский макияж и накрасили губы вишневой помадой.
Образ получился настолько провокационным, что мнения поклонников разделились: одни считают, что Оле нужно срочно перекрашиваться из блонда в черный, другие считают, что образ Бузовой-блондинки настолько прижился, что ей ни в коем случае не стоит менять цвет волос.






Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА








Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА



автор



Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой