Гордон оскандалился на съёмках

Во время записи передачи «Мужское/Женское» телеведущий глушит коньяк и оскорбляет гостей фривольными шуточками

Во время записи передачи «Мужское/Женское» телеведущий глушит коньяк и оскорбляет гостей фривольными шуточками


Александр ГОРДОН, которому скоро стукнет 51 год, казалось бы, ас в профессии. За его плечами масса успешных телепроектов. Однако в последнее время шоу с участием Александра становятся все менее рейтинговыми. И причина, как выяснилось, проста. Мы побывали на съемках очередного выпуска «Мужское/Женское» и своими глазами увидели, что вытворяет Гордон.


Съемки начались с большой задержкой. Когда уставшие гости едва не собрались по домам, Гордон наконец вышел на площадку. С прищуром оглядев сидящих в студии Бари Алибасова, Юлю Волкову, Ларису Рубальскую, Роксану Бабаян и Юрия Назарова, он вальяжно заметил:
- В основном к нам приходят рядовые люди - типа, она хотела убить мужа, но он выжил и затем убил ее, а потом застрелился сам. И вот мы зовем тещу, тут сажаем ее и расспрашиваем. Сегодня у нас - необычные съемки, ну давайте, откровенничайте!






Александр и Юля не всегда находят общий язык. Фото Владимира СОКОЛОВА

Александр и Юля не всегда находят общий язык. Фото Владимира СОКОЛОВА

Повисла неловкая пауза. Гости стали переглядываться. Тут подала голос Юля Барановская, соведущая Александра:
- Гордон забывает, что он не один в этой передаче!
- Ну, и ладно, - тогда я за кулисы пойду, - обиделся Александр.
- Зачем? - поинтересовалась Юля.
- Выпью и вернусь! Если б наливали на самой площадке, я бы не бегал.
Опять пауза. Тут уже по залу поползли шепотки постоянных участников массовки, мол, на дневных записях Гордон еще как-то себя в руках держит, а вот на вечерних - тушите свет: пару раз даже чуть не распластался на полу - ноги не слушались.
В этот раз за кулисы Александр Гарриевич сходил раз пять - семь. И возвращался все веселее и веселее. Люди, сидевшие рядом с выходом, углядели, что накачивался Гордон дагестанским коньяком. Барановская, понятное дело, сильно нервничала. Заранее прописанного сценария напарник совершенно не придерживался, речи Гордона становились все туманнее, а подколки - обиднее. Ведущий приплетал какие-то нелепые истории. После его обращения: «А помнишь, милая, как мы с тобой забавлялись в койке?», встала и ушла из студии Лариса Рубальская, следом за ней - Роксана Бабаян.






Гости студии - Лариса РУБАЛЬСКАЯ, Михаил БОРИСОВ, Роксана БАБАЯН и участник «Голоса» Антон БЕЛЯЕВ - в начале съемки о неприятностях и не догадывались

Гости студии - Лариса РУБАЛЬСКАЯ, Михаил БОРИСОВ, Роксана БАБАЯН и участник «Голоса» Антон БЕЛЯЕВ - в начале съемки о неприятностях и не догадывались

- Ужасно! - поделилась со мной после инцидента известная поэтесса. - Гордон был дико пьян, а слушать охмелевшего человека - кому это интересно?
- В день у нас снимается по несколько программ, - пришлось оправдываться перед гостями молоденькому мальчику-администратору. - Если бы вас записывали первыми, все было бы нормально. Но эта - уже третья по счету. Поэтому Александр Гарриевич устал. Мы понимаем, что это нехорошо, но ничего поделать не можем: мы вообще мало с ним общаемся, он все решает сам. Но вы не волнуйтесь - большую часть того, что говорит Александр, особенно на вечерних съемках, мы убираем при монтаже и приводим в приличный вид в соответствии со сценарием.