Пипиську - за ириску

Скоро на экраны выйдет эротическая лента «Между ног, или Тантрическая симфония», которую снял Борис Грачевский

Скоро на экраны выйдет лента «Между нот, или Тантрическая симфония», которую снял «отец» «Ералаша» Борис ГРАЧЕВСКИЙ. Режиссер выступил в неожиданном для себя амплуа и представляет на суд зрителей эротическую картину, которую смогут увидеть только зрители старше 18 лет.

- Это история любви, - объясняет Грачевский. - В центре - композитор с мировым именем, автор академической музыки. Он живет в Подмосковье, в одиночестве, и старается ни с кем не общаться. Его окружают только домработница и музыкальный агент. Вдруг появляется дочка домработницы, и мир переворачивается. У девушки с композитором завязывается роман, несмотря на большую разницу в возрасте. Музыкант оживает, светится счастьем.

У героев ИЛЬИНА и МЕЛИХОВОЙ случится страстный роман

У героев ИЛЬИНА и МЕЛИХОВОЙ случится страстный роман

В его судьбу входит простая барышня без комплексов. Например, герой ей рассказывает о романтике своей первой любви, а она в ответ делится, как в детском садике показывала «пипиську за ириску». В картине есть откровенные эротические сцены. Оператор Дмитрий Мальцев прекрасно поработал. Роль главного героя исполняет Андрей Ильин (тот самый «муж Каменской» из сериала), а героиню играет актриса из Белоруссии Янина Мелихова (до этого она была Буйко).



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов