Актёры сериалов о студентах на спектакле «Дома 19|07» в особняке Поливанова

Накануне Татьяниного дня актёры культовых российских сериалов о студентах стали гостями одной из самых таинственных и интригующих премьер этого театрального сезона - спектакля «Дом 19|07» в особняке Поливанова

Накануне Татьяниного дня актёры культовых российских сериалов о студентах стали гостями одной из самых таинственных и интригующих премьер этого театрального сезона - спектакля «Дом 19|07» в особняке Поливанова.

Несмотря на мороз за окном, артисты с радостью провели вечер в старинной усадьбе в центре столицы. Вместе с обычными зрителями за перипетиями сюжета и судьбами героев наблюдали Лидия Арефьева, Алёна Ивченко, Алиса Сапегина, Андрей Лебедев, Гульнара Нижинская, Сара Окс, Степан Старчиков, Татьяна Лянник, Юлия Назаренко, Юрий Брешин, Иван Колесников и другие.

- Иммерсивный формат требует от актера нового подхода к своему ремеслу – рассуждает Гульнара Нижинская, звезда сериала «Студенты» - Это своеобразное реалити-шоу и, мне кажется, будущее за таким театром.

- Я настолько окунулась в атмосферу спектакля, что до сих пор прихожу в себя. «Дом 19|07» заслуживает высших похвал - поделилась своими впечатлениями после просмотра звезда сериала «Интерны» Сара Окс.

- Я впервые на спектакле иммерсивной формы. Меня захватили прекрасные актерские и вокальные работы. Не знаю, что сможет переплюнуть мои впечатления от этой постановки таково мнение Алисы Сапегиной, звезды сериала «Институт благородных девиц».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Зачем Васю Уткина похоронили в любимом худи?
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами