Андрей Заводюк наденет белый халат

5 февраля на сцене Сокол в ЦДР зрители увидят документальную историю Елены Исаевой о здравоохранении в постановке Владимира Панкова  «ДОК.ТОР»

Маленький музыкальный ансамбль с несколькими медработниками предстает настоящим античным хором, комментирующим действия простого врача.

Нажимая на болевые точки нашего общества, режиссёр не без доли иронии предоставляет возможность зрителю почувствовать себя «человеком в белом халате» и задать несколько философских вопросов правительству, реальности, Богу и самому себе. Спектакль, на котором каждому зрителю предоставляется возможность побыть «человеком в белом халате», а также узнать всю правду об отечественном здравоохранении. Но помимо современной драмы, это еще и особый театральный жанр – саундрама – спектакль пульсирует ритмом, чёткими движениями актёров, что делает каждое их слово во много раз весомее и эмоциональнее. За время своего существования спектакль принял участие в нескольких театральных фестивалях в России, в Украине, Германии, Польше, Бельгии, Финляндии, Франции.

«Док.Тор» – лауреат премии газеты «Московский комсомолец» как лучший спектакль 2006 года, призёр фестиваля Na Pomostach (Польша, Ольштын, 2007) и фестиваля «Новая драма» (Москва, 2006).

Роли исполнят: Анастасия Сычева, Алиса Эстрина, Сэсэг Хапсасова, Ольга Терехун, Андрей Заводюк, Сергей Родюков, Сергей Агафонов, Сергей Шевченко.