Мужское воспитание Епифанцева

Актёр сводил сыновей Гордея и Орфея на премьеру мультика «Головоломка», в котором озвучил Страх


Звезда сериалов «Лютый» и «Побег» сводил сыновей - десятилетнего Гордея и семилетнего Орфея - на премьеру мультика «Головоломка», в котором озвучил Страх.
- Маму (актрису Анастасию Веденскую. - Ред.) мы оставили дома «на хозяйстве» - она готовит ужин, печет пирожки, - поделился Владимир. - А пацанам я не мог не показать свою необычную работу. Впервые в моей практике пришлось озвучивать эмоцию. Команда у нас подобралась что надо: Ксения Собчак, к примеру, озвучивала Брезгливость - манерную девушку зеленого цвета с волосами того же оттенка. Дима Нагиев - Гнев, Олеся Железняк - Печаль, певица Натали - Радость.






Актёр растит сыновей настоящими мужиками

Актёр растит сыновей настоящими мужиками

Сыновьям мультик понравился. Стараюсь их воспитывать настоящими мужиками, умеющими постоять за себя. Понятно, что они ходят у нас в разные кружки, начиная со спортивного и кончая актерским, но не это главное. Как и всякие поездочки на море. Не думаю, что летом будем шиковать и отдыхать на дорогих курортах. Не до жиру! Актерство - профессия весьма неопределенная в финансовом плане, съемки - то они есть, то их нет. А проблем - выше крыши!






Перед просмотром мультика ребята немного перекусили

Перед просмотром мультика ребята немного перекусили








Чтобы растрястись после еды, отец предложил Орфею погонять шайбу

Чтобы растрястись после еды, отец предложил Орфею погонять шайбу



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Три иконы, которые спасли Россию
Шпион, выйди вон!