Мокрая Варнава в коротких шортиках эротично помыла «Ладу»

Телеведущая снялась в новом клипе

Телеведущая снялась в новом клипе

Популярные актрисы и телеведущие Екатерина ВАРНАВА и Наталья ЕПРИКЯН снялись в клипе известных Интернет-мемов – группы «Рекорд Оркестр». Их песня «Лада Седан» буквально взорвала рунет прошлым летом. И, наконец, команда решилась сделать видео на эту песню. Премьера клипа назначена на середину июля.


Екатерина ВАРНАВА

Екатерина ВАРНАВА

Продюсерами клипа выступили Вячеслав Благодарский и Денис Привалов (Прожекторперисхилтон, ComedyClub), режиссером клипа стал Егор Громов, известный по сотрудничеству с Comedy Club Production, работам в рекламе,  а также нашумевшему проекту Армия-2015. Съемки проходили в одном из столичных кинопавильонов, куда «Рекорд Оркестр» специально приехал на «баклажановой дочери» отечественного автопрома. Участники группы появляются в кадре в двух противоположных образах – стильных бизнесменов и обитателей спальных районов. Варнава и Еприкян исполняют роли их подруг в весьма непривычных для себя амплуа. Особый колорит в клип вносит участие победителя шоу «Танцы» на ТНТ Ильшата Шабаева и его партнерши Вероники Благодарской. Неподражаем также главный герой клипа в исполнении культового московского персонажа Ивана Васильева.
- У меня случился дебют - я снялась в клипе группы "Рекорд Оркестр". Что сказать? Скажу - я довольна... Я победила себя... Я получила удовольствие, опыт и подарки? – говорит Наталья Еприкян. -  Спасибо ребятам за то, что дали шанс почувствовать себя на своем месте. Спасибо режиссеру за то, что умеет снимать с одного дубля. Спасибо ребятам за то, что увидели именно нас возле Лады седан. Мы бы сами никогда этого не увидели.



автор