Татьяна Арнтгольц закрутила роман с бывшим любовником Анны Ковальчук

На кинофестивале «Амурская осень» в Благовещенске актриса не расставалась с Сергеем Перегудовым


Несмотря на плотную программу XIII кинофестиваля «Амурская осень» в Благовещенске, именитые лицедеи катались на теплоходе по великой реке, гуляли по прекрасному дальневосточному городу, а на вечерних банкетах отрывались так душевно, что даже у самых прожженных кинокритиков и репортеров на глаза наворачивались слезы умиления.
Как водится, не обошлось без фестивальных лав-стори. Совершенно очевидно, например, что в Благовещенске появилась еще одна счастливая актерская пара. По всем параметрам она способна в скором времени украсить страницы глянцевых журналов сессией с голубками, тортом, колечками и чувственным засосом на камеру.






Фото: Shoubiz.com.ua

Фото: Shoubiz.com.ua

Я имею в виду Татьяну Арнтгольц и Сергея Перегудова, которые уже на второй день совместного проживания в гостинице «Азия» совершенно перестали шифроваться. А после того, как Таню увидели в ювелирном салоне, а потом за выбранной ею цацкой явился Перегудов, растаяли последние сомнения.
- Наконец Тане повстречался настоящий мужик. Сережа - каменная стена, очень положительный и порядочный мальчик, - делилась с подругой многоопытная Зинаида Кириенко.






Поговаривают, что у Тани и Сергея...

Поговаривают, что у Тани и Сергея...

Полностью солидарна с народной артисткой. В Перегудове есть стержень. Предыдущие кавалеры Арнтгольц - экс-муж Иван Жидков и партнер по антрепризе «Двое на качелях» Григорий Антипенко, как известно, беззаботны, легкомысленны и не способны выдержать даже чисто символические узы Гименея.
Сергей же в интервью не раз подчеркивал, что к институту брака подходит со всей серьезностью. И если дойдет до загса, то дорогу налево забудет навсегда. Однажды, кстати, дело у него почти дошло до свадьбы: Сергей жил гражданским браком с красавицей Анной Ковальчук и готов был поставить заветный штампик в паспорт. Но что-то у них там не срослось.






...это впервые произошло ещё три года назад...

...это впервые произошло ещё три года назад...


Рекламный баннер



- Увы... Говорить о причинах не буду, это не только мой секрет. Скажем так: мотивы были разные, - делился несколько лет назад с «Экспресс газетой» популярный актер.
Поживем - увидим, когда и чем закончится роман Сережи с Таней. В одном я уверена точно: лучшую партию для Арнтгольц сложно подыскать.






...на съёмках сериала «Виктория»

...на съёмках сериала «Виктория»








В этом магазинчике актриса присмотрела недорогое, но красивое украшение

В этом магазинчике актриса присмотрела недорогое, но красивое украшение