Возвращение неподражаемого Гаэтано Триджиано в Москву

Гаэтано Триджиано
Маэстро магии и волшебства снова возвращается в Москву 5 марта 2018 года. После оглушительного успеха на сцене Крокус Сити Холла Гаэтано Триджиано привозит новое и ни с чем несравнимое шоу «Иллюзия Обмана»

Прошлой весной на сцене Крокус Сити Холла Триджиано впервые показал российскому зрителю свое шоу «Магия Иллюзий» - симбиоз волшебства, танцев и музыки. Шоу получилось поистине фееричным: Гаэтано заставил зрителей отправиться навстречу волшебным мечтам и погрузиться в очаровывающую атмосферу иллюзии. Главные номера шоу вызвали бурю восторженных откликов: исчезновение иллюзиониста в большом часовом механизме и его эффектное появление на своем Harley-Davidson. А номер с девушкой, возвышающейся над фонтаном, не оставил никого равнодушным к происходящему. Зрители увидели настоящую магию! Также в программе шоу был интерактив с аудиторией: каждый имел шанс приблизиться к волшебству.

Гаэтано Триджиано

Итальянский маг, с которым многие зрители познакомились в конце 2013 года, когда Триджиано стал главным героем новогоднего представления «Волшебник страны ОZ» во Дворце Спорта «Лужники» в Москве, еще тогда раскрыл зрителям настоящую суть магии: оживив своими иллюзиями сказочную страну, Гаэтано вызвал восторг как у юных, так и у взрослых гостей. На представления было продано более 220 тысяч билетов, что побило все рекорды кассовых сборов.

Гаэтано Триджиано

Гаэтано Триджиано – иллюзионист с большой буквы, именно его киностудия Universal Pictures привлекла к работе с нашумевшим фильмом "Иллюзия обмана" с Вуди Харрельсоном и Морганом Фрименом. Кроме того, маэстро получил множество наград, включая одну из самых престижных премий Mandrake d‘Or в номинации "Лучший волшебный артист года". Начиная с 2000 года, он – частый гость на телешоу, в театрах и на конференциях. Его выступления запомнились жителям более двадцати стран, Гаэтано с радостью принимают в Европе и Азии, Америке и, конечно же, в России.

Гаэтано Триджиано

«Иллюзия Обмана» – это спектакль с захватывающим сюжетом. Каждый момент спектакля – это проявление высококлассного мастерства. По мнению Гаэтано – «магия не в руках фокусника, она в глазах зрителя». Поэтому с каждым годом маэстро старается удивить свою аудиторию - придумывает уникальные трюки, от которых просто захватывает дух!

И на этот раз Гаэтано Триджиано, который проникся любовью к российской публике, готовит много удивительных и красочных номеров для своего нового шоу. Не упустите возможность проникнуть за завесу таинственного мира «Иллюзии Обмана», где стирается грань между ловкостью и волшебством.

Полезные ссылки:



автор