Агния Дитковските выложила в Сеть фото в стиле ню

Актриса обнажилась, чтобы призвать всех избавиться от страхов

Таким образом актриса решила призвать всех избавиться от страхов


Актриса Агния Дитковските выложила в сеть фотографию, на которой полностью обнажена.
- Не бойтесь ничего! Избавляйтесь от страхов! И действуйте! Ведь мы не имеем права прожить жизнь несчастливыми. Наполняйтесь. И любите свою душу! Она самый главный помощник! - подписала откровенное фото девушка.






Агния ДИТКОВСКИТЕ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Агния ДИТКОВСКИТЕ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Как пишет «Телепрограмма», подписчики Дитковските были удивлены, что актриса осмелилась выложить настолько откровенное фото. Но в комментариях ее поддержали, призывая не бояться экспериментов.
В одном из своих интервью Агния рассказала, что раньше она боялась проявления негатива от других и даже пряталась от него. Но нынче решила изменить подход:
- Раньше мне очень хотелось спрятаться от негатива, который почему-то так яро исходит от людей. И ведь их огромное множество! Сказать гадость, написать что-то плохое в адрес человека, который тебе даже не знаком… Для чего? Неужели так велика сила зависти? Или просто нечем заняться? Люди, мир ведь намного интереснее, разнообразнее и многограннее! Зачем ограничиваться негативом, зачем притягивать болезни и всякие мелкие неудачи? Неужели не хочется быть счастливыми?






Агния ДИТКОВСКИТЕ (фото *instagram.com)

Агния ДИТКОВСКИТЕ. Фото: *instagram.com



автор

*Организация запрещена на территории РФ