Тина Канделаки показала Рою Джонсу Москву

Телеведущая провела для американского боксёра целую экскурсию по столице России

Телеведущая провела для американского боксёра целую экскурсию по столице России


Тина Канделаки прокатила своего хорошего друга по городу на автомобиле и показала все достопримечательности столицы. Об этом ведущая сразу же сообщила на своей странице в Instagram*.






Тина КАНДЕЛАКИ (Фото: *instagram.com)

Тина КАНДЕЛАКИ (Фото: *instagram.com)

Там же Тина поместила забавное видео, подписав его «Угадайте первые 5 вещей, которые Рой хочет в России увидеть, кроме меня». В ролике известный спортсмен приветствует зрителей: «Привет, детишки! - говорит боксер, - Как вы? Буду очень рад увидеть вас снова!»






Рой ДЖОНС (Фото: *instagram.com)

Рой ДЖОНС (Фото: *instagram.com)

Рой Джонс не случайно прилетел в Москву из США: он приехал, чтобы забрать российский паспорт, который вчера ему выдали в центральном отделении Федеральной миграционной службы. Боксер получил гражданство нашей страны еще летом, а теперь у него на руках и все необходимые документы, чтобы жить и работать в России.
Нужно отметить, что с трудоустройством у Роя все в порядке: Канделаки пригласила его на свой спортивный канал «Матч ТВ» в качестве комментатора и аналитика в программе о боксе.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»