Константин Хабенский помешал Лоре Резниковой встретить день рождения в одиночестве

Актриса Лора Резникова, известная по ролям вампирши Милены в «Пятой страже» и психолога Маргариты Корецкой в «Свидетелях», отмечает свой день рождения в день защитника отечества, 23 февраля

Но как написала сама актриса в своей социальной сети, её защитники покинули её в этот день, и оставили одну, потому что они сегодня не в России.

Чтобы не тосковать в одиночестве, она купила билет на утренний поезд в Санкт-Петербург, и уехала одна в Северную столицу.

«Это, наверное, самый нелепый и депрессивный день рождения в моей жизни: я оказалась совершенно одна. Что мне оставалось делать? Я просто уехала в Питер!» - с утра писала актриса, выставляя в свой микроблог мрачные фотографии, на одной из которых она задувает одинокую свечку на маленьком пирожном.

Подписчики и поклонники принялись не только поздравлять, но и поддерживать любимую актрису, говоря, что «Если у тебя есть Петербург, то ты уже не одинока» и «С днем рождения Вас, Лора. Ваши фанаты всегда с вами» - писал они.

Каково же было удивление всех, когда вечером того же дня Резникова выложила фотографию из Московского художественного театра. Некто, чьё имя Лора не раскрывает, подарил ей билет на спектакль с Константином Хабенским, стоимость которого в среднем 10-15 тысяч рублей.

«Некоторые помнят про мои мечты… Прислали приглашение на спектакль, и я рванула менять билеты, чтобы скоростным сапсаном успеть…»






«Отлетел к стенке»: Хабенский при всех врезал Бондарчуку
Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком