Андрей Чадов встречается с экс-подругой Тимати

Актёра застали за поцелуем с Алёной Шишковой

В сети появились кадры поцелуя актёра с Алёной Шишковой


Пара посетила концерт группы «Сплин», который проходил 13 ноября в клубе Stadium Live, сообщает RSUTE. Кстати, вместе с Андреем Чадовым и 23-летней моделью был брат актера Алексей со своей спутницей. После выступления галантный кавалер отвез Алёну Шишкову домой, где подарил ей на прощание страстный поцелуй. Папарацци удалось сфотографировать тайных влюбленных, однако сами знаменитости пока никак не комментируют возможный роман.






Андрей ЧАДОВ (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Андрей ЧАДОВ (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Стоит отметить, что поклонники звезд совсем не удивились такому развитию событий. В сети уже некоторое время ходят слухи о романтических отношениях Андрея с бывшей подругой рэпера Тимати.  Не так давно на станицах в Instagram* актера и обладательницы титула вторая Вице-мисс Россия-2012 появились их совместные фотографии. Позже выяснилось, что эти снимки сделаны в рамках общего проекта. Однако подписчики знаменитостей отметили искру, которая явно пробежала между Алёной и Андреем.






Алёна ШИШКОВА и Андрей ЧАДОВ (Фото: *instagram.com)

Алёна ШИШКОВА и Андрей ЧАДОВ (Фото: *instagram.com)

Масла в огонь подлил сам Чадов, опубликовав в своем микроблоге очень нежную фотографию Шишковой в честь ее дня рождения — 12 ноября девушке исполнилось 23 года. Правда, 35-летней актер не оставил никаких комментариев к снимку, кроме подписи «Happy birthday to you».






Алёна ШИШКОВА и Андрей ЧАДОВ (Фото: *instagram.com)

Алёна ШИШКОВА и Андрей ЧАДОВ (Фото: *instagram.com)

Напомним, что Алёна недавно рассталась с футболистом клуба «Динамо» Антоном Шуниным. Их роман продлился недолго, всего несколько месяцев. До этого Шишкова жила в гражданском браке с Тимати, от которого родила дочь Алису.
Чадов же пять лет встречался с певицей Светой Светиковой, участницей проекта «Фабрика звезд-3».



автор

*Организация запрещена на территории РФ